Афродита

9 июня 2022
O
Ovchinnikova1 отзыв
10 августа 2021
Можно ехать Понравилось: Наш первый опыт проживания в гостевом доме. Все маленькое, скромное, но свое и в наличии. И бассейн и детская площадка. Кухни на каждом этаже. Все содержится в идеальной чистоте. Горничные даже ночью (буквально) ходят чистят-подтирают. Несколько нормальных столовых в радиусе ста метров. На кухне можно как приготовить, так и погреть еду. Есть кастрюли-тарелки-приборы. На первом этаже небольшая столовая. До ближайшего пляжа триста метров, можно верить карте в описании. Нормальная звукоизоляция. Брали двухкомнатный номер, и в каждой комнате было по кондиционеру, по санузлу и по холодильнику. Не понравилось: Маленькие тесные комнаты и ванные, порожки, о которые бьешься. Построено здание без заботы о людях. В крошечной прихожей нет ни вешалки, ни скамейки для обуви - они там попросту не поместятся. Для вещей - громоздкие шкафы и тумбочки. Окна выходят на стену дома, потому что гостиница стоят ровно на границе участков :))) По моему опыту, обычное явление для юга. Конечно, за две недели привыкли, но в целом очень дискомфортно. Прямо под окнами номера, в пятидесяти сантиметрах буквально, был бассейн. Есть тихие часы, на которые постояльцы, конечно, плевать хотели. У нас дети еще спят, хорошо, что вторая комната не выходила на бассейн. Номер не соответствовал фотографиям в описании. Должен был быть диван.
K
Kate1 отзыв
27 июля 2021
Понравилось: 1. Прекрасное расположение гостевого дома - до моря идти неспеша около 5 минут, рядом магазины, столовая и кафе. 2. Хорошая шумоизоляция,т.к. территория гостевого дома находится не у самой дороги, машин и пешеходов ночью не слышно. Номер находился на первом этаже, но в нем была вторая дверь в спальню между входом и ванной комнатой - не было слышно "ночных посиделок" других гостей. 3. Детская площадка крытая, ребенок не играет под палящим солнцем. 4. Уборка по требованию. Ключ от номера можно забрать в собой. Лично я отнесла бы это в плюсы, т.к. никто из персонала лишний раз не заходит. 5. Удобная просторная кровать с чистым матрасом. 6. Шустрый бесплатный вай-фай в номере. 7. Приятные хозяева и персонал гостевого дома. Не понравилось: 1. Отсутствие ванной, только душ. Душ неудобный, вода льется во все стороны, не спасает шторка и порог. От этого в ванной комнате постоянная сырость. Сантехника требует ремонта, на мой взгляд. 2. Плитка на полу по всему периметру номера, включая и спальню. Поэтому везде очень холодный и неуютный пол. 3. Отсутствие балкона, т.к.засесили на первый этаж. Но, путешествуя с ребенком, это удобно,т.к.не нужно постоянно подниматься на лифте в номер, вышел - здесь и улица, и детская площадка.
Пожить
Гамма, гостевой дом
Дополнительная скидка 10% при бронирование через сайт промокод GAMMA10
Забронировать
Sea villa, гостевой дом
Проживание от 2500 ₽ • Аренда номера • Детский уголок • Кондиционер в номерах • Сейф • С подогревом • Открытый • До 70 мест • Wi-Fi • Кафе
Ретро-Дивноморск, гостевой дом
Пляж • Стиральная машина • Сейф • Хранение багажа • 18 номеров • С подогревом • Крытый • До 40 мест • Аренда мангала • Wi-Fi
Акрополь, гостевой дом
Проживание от 1700 ₽ • 2 звезды • Детский уголок • Своя парковка • 42 номера • С подогревом • Открытый • Wi-Fi • Трансфер • Кафе
Иваныч, гостевой дом
Аренда номера • Можно с животными • Беседки • Своя парковка • До 5 мест • Wi-Fi