Kaminn

ВЖ
Вика Жирухина1 отзыв
12 августа 2023
12 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Виктория! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
LL
Lara Lara9 отзывов
12 июня 2023, отредактирован
13 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Lara, за приятный отклик 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады.
Александр Кувайцев1 отзыв
4 апреля 2023
4 апреля 2023, официальный ответ
Чтобы обвинять нашего сотрудника в краже у вас должны быть веские доказательства , человек работает…
Александр Большой16 отзывов
ТЦ Лента2 мин150 м
Котовского, 5
Цемдолина с., Приморский район, Новороссийск, Краснодарский край, 353960
Art Life , отель
Идеальное место для семейного отдыха на берегу моря!
Забронировать
Парадиз, гостевой комплекс
Проживание от 2500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • 14 номеров • Wi-Fi
Provance, гостевой дом
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • 11 номеров • Wi-Fi • Номера для маломобильных групп населения
Dublin, отель
Вам обязательно захочется вернуться к нам снова!
Тутси, гостиничный комплекс
Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 61 номер • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе