Первая семейная клиника

ООО Первая семейная клиника
yp
yury predtechenskiy10 отзывов
21 января 2024
Клиника отвратительная, персонал действительно семейный, ведут себя как будто пришел в гости без спроса. Врачей набрали наверное со всех поликлиник Новороссийска, которых либо повыгоняли, либо просто захотелось зарплаты побольше. Больше позиционируется как клиника по медосмотра для приема на работу. За один день не пройдете. Есть вполне нормальные другие, где если за первый не пройти за второй можно забрать заключение. В этой клинике одно шапито, то врача нет, то ещё какая история. Стоял к неврологу был первый, зашёл говорит по телефону, выгнала сказали зайти по позже, ждал минут 15-20, попробовал зайти ещё, продолжала говорит по телефону, но все таки решила завершить разговор и принять. Администратору рассказал ситуацию начала на меня наезжать, типо что ты мне рассказываешь, не вы, а сразу на ты. Говорит что врачу не сказал зачем мне рассказываешь. Я говорю а вы тут зачем сидите, вы как администратор примите меры, прием есть прием, время разговора по телефону, и так долго нужно выделять в другом месте либо более быстрее если что-то неотложное, разговор был не неотложный, а чисто семейный, слух хороший и врач разговаривал вполне громко. Психолог принимал лет 5 без каких либо военных билетов, а тут вдруг понадобился, и говорит якобы он так всегда принимал. За пять лет медосмотра ни разу не спрашивал. Потом понадобилась копия пройденной флюорографии, сказали приходи в 2 дня у терапевта заберёшь с заключением. Пришёл, отсидев очередь минут 10-15,терапевт говорит зачем ко мне пришли, объяснил ситуацию так она говорит это не ко мне, а в другой кабинет. Пошел в другой там получил что требуется. Подхожу опять к администратору, мне говорит я вас туда не направляла, хотя я отчётливо помню что направляли . Попытался возразить, опят начались наезды . Вплоть до звонка на работу с угрозами. При начале медкомиссии выдают бланк с расписанием кабинетов и врачей, что то начеркано не объяснили что именно, приходится уточнять несколько раз . Относится нужно более адекватно.
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Малоземельская д.91 мин150 м
Малоземельская, 14а1 этаж2 филиала
9-й м-н, Южный район, Новороссийск, Краснодарский край, 353922
Красная Талка, медицинский центр
Диагностика, опытные врачи, лечение без выходных и очередей
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ОАО «Санаторий „Красная Талка“».
Здоровье нации, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ почек • ЭКГ • Детский хирург • Детский ортопед-травматолог • Детский уролог • Детский аллерголог-иммунолог • Гинеколог-эндокринолог • Справка для занятия спортом • Выезд на дом
НОВОМЕД, медицинский центр
Ведение беременных. Лечение бесплодия
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «НОВОМЕД Н».
Медичи, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • Рентген • КТ • ФГДС • Колоноскопия • Анализ на COVID-19 • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Детский массаж
Южная, семейная клиника
Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Неонатолог