SHAMAN motors

Автосервис
Эвакуация авто до автосервиса. Перевозка легкового авто по регионам
ek
ella korotkaya5 отзывов
4 февраля 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Всегда рады вам!
РГ
Роман Гинзбург8 отзывов
15 июля 2023, отредактирован
25 октября 2023, официальный ответ
Роман, благодарим за оценку нашей работы! Приезжайте, будем рады вас снова помочь!
ДК
Дмитрий Козак1 отзыв
6 мая 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Дмитрий, спасибо Вам! Будем рады видеть вас снова!
Александр Сумбулов3 отзыва
21 марта 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Александр, спасибо Вам за отзыв!
ДА
Данил Андреев1 отзыв
14 января 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Данил, благодарим за оценку нашей работы!
АВ
Металлообработка
Манченко, 251 этаж
Приморский район, Новороссийск, Краснодарский край, 353907
Нашими основными услугами являются:
  • комплексная диагностика авто с выявлением причин появления ошибок;
  • ремонт автоэлектрики;
  • ремонт двигателей;
  • ремонт ходовой части и подушек безопасности;
  • установка и ремонт дополнительного оборудования автомобиля.
И это только малая часть наших возможностей. В приоритете компании индивидуальный и квалифицированный подход к каждому клиенту.

Благодаря многолетнему опыту работы с системами управления двигателем, высокой квалификации автоэлектриков, большому набору современного диагностического и программирующего оборудования мы можем решить практически любую проблему, связанную с автомобилем.
Машины нашей сборки и доработки занимают призовые места!