Автостекло
НО
Николай Овчаренко3 отзыва
3 ноября 2023, отредактирован
10 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Николай! Спасибо за оценку нашей работы? обязательно проработаем вопрос телефонии.
XS
Xsenia Serg19 отзывов
9 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за рекомендации , всегда стремимся к высочайшему уровню обслуживания.
ИК
Илья К7 отзывов
22 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Илья! Спасибо за такой отзыв. Всегда следим за качеством услуг.
МК
М К15 отзывов
27 января 2023, отредактирован
27 октября 2019, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы являемся официальными партнёрами фирмы AGC!
РР
Руслан Ризванов2 отзыва
22 января 2023
23 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Руслан! Спасибо за высокую оценку нашей работы.
ГП
Григорий П6 отзывов
30 ноября 2022
30 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Григорий! Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы.
ВГ
Виктор Григорьев1 отзыв
5 июня 2022
6 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Виктор! Спасибо за такой отзыв, мы стараемся к каждому клиенту подходить индивидуально.
СГ
СЕРГЕЙ ГУРДИН1 отзыв
3 июня 2022
6 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за высокую оценку нашей работы.
СП
Сергей Перцев1 отзыв
26 мая 2022
27 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за такой отзыв. Всегда следим за качеством услуг.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Героев Десантников7 мин600 м
Волгоградская, 1291 этаж2 филиала
Южный район, Новороссийск, Краснодарский край, 353919
АвтоПростор, торгово-технический центр
Автозапчасти и шиномонтаж круглосуточно! СТО, запчасти в наличии
Автосервис по ремонту и установке автостекол
Доставка • Выезд на дом
Аверс, автоцентр
Аппаратная
Автостекольщик123.рф
Мастер-Вольт, автосервис
Автоароматизаторы • Автокресла • Видеорегистраторы • Двигатели • Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Врезка люка • Нанесение плёнки • Подсветка автомобиля • Тюнинг двигателя