Здоровье нации

3.5
3.5
Алеся Алеся3 отзыва
13 февраля 2024
Была впервые в этой клинике. И если можно было бы поставить звезды с минусом. Просто отвратительно. К врачу вопросов нет , все отлично была у Захарова. Но касса просто жуть, работает одно окно, собралась жуткая очередь , из 4 мест рабочих работало одно, администратор темненькая в очках так медленно все делает, и каждое движение такое как будто она упадёт в обморок сейчас. Пока я ждала прошло время записи, оказалось можно пройти на приём а оплатить после ( ну хоть бы время от времени говорили что кто на приём проходите, потом оплатите) в общем я пошла на приём к врачу, возвращаюсь а очередь стала ещё больше В итоге простояла 40 минут просто что б оплатить!!!!! В обычной поликлинике нет таких медленных сотрудников и очередей. Я очень удивлена Это все таки платная клиника. Если бы не нужно было ещё к Захарову, в жизни больше не пошла бы туда. Но он принимает вроде бы только у них. В общем и целом на приёме я была минут 15, а в очереди что б оплатить простояла больше часа. Обратите пожалуйста внимание на работу сотрудников. Они не работать пришли а умирать по всей видимости. Их в пятёрочку нужно на стажировку отправить, там научат как быстро класть деньги в кассу так что бы это не занимало пол часа.
ВВ
Вета Васильева3 отзыва
13 февраля 2024
Отличный доктор и атмосфера в клинике, но вопросы к руководству о работе администраторов. Начну с того, что я человек не конфликтный и чтобы меня довести должны быть очень веские причины. Данной клинике это сделать удалось..Долго выбирала к какому врачу обратиться и выбор пал на доктора Каштанову. Первый раз попасть не получилось так как врач была на больничном, отнеслась спокойно, все мы люди. И когда уже пришла на первый прием мне все очень понравилось, доктор прекрасная! Провела осмотр, узи, выслушала все жалобы внимательно, успокоила. Назначила анализы и сказала прийти уже в след.раз с готовыми результатами для понятия картины и какое выписывать лечение. Я сдаю анализы на 11 тысяч и сразу же записываюсь на прием. И очень его жду, так как многое беспокоит и хочется уже понять что к чему и начать лечение. Также к этому врачу по моей рекомендации была записана сестра(ее прием должен был быть на 3 дня раньше моего). Ей позвонили за день и сообщили что доктор на больничном и не будет вести прием еще минимум неделю. Соответственно я сижу жду что мне добросовестно в этот же день позвонят и скажут о переносе приема и назначат ближайшую возможную дату. Но этого не случилось. Я уже сама написала администратором в вотс апп-тишина. И вот звонят мне за день до приема и говорят что врач болеет. Вопрос : почему нельзя было в один день сразу же прозвонить ВСЕХ ближайших пациентов доктора и предложить даты. И ответ :"Ну у нас еще тут клиенты в живую " меня не устраивает, я сама долго работала администратором и прекрасно понимаю загруженность и тд, но я плачу деньги за прием и хочу получить сервис. Теперь я должна ждать ДВЕ недели до приема, а если бы позвонили раньше, возможно были бы места и поближе. А анализы тоже ведь имеют срок действия, кто мне возместит убытки в случае повторного назначения анализов? В общем ноль претензий к доктору и атмосфере в клинике, и много претензий к не налаженной работе администраторов. Считаю это ответственность руководства-нет систематизации.
ДС
Дарья Ст104 отзыва
10 февраля 2024
Пришла в эту клинику только из-за доктора. Отношение персонала просто жесть, администратор не может ничего разъяснить, по телефону ни здравствуйте ни досвидания… ожидала доктора на 2 этаже рядом со служебным помещением в котором видимо сидит колл-центр, за 15 минут волосы встали дыбом от комментарием девушек которые там сидели и отвечали на заявки комментируя их очень нелицеприятным образом, пропуская матерок, слышимость потрясающая! Так что будущие клиенты этой клиники имейте ввиду, если вы пишите в чат свои вопросы и проблемы ваши диагнозы скорее всего обсудят и посмеются. И то, что убило меня больше всего, это способы оплаты услуг - наличные и перевод, просто занавес, в наше время бесконтактных оплат и безналичных расчетов в современной сети клиник перевод на номер… ЗАНАВЕС! Сама клиника находиться удобно, чисто и светло, но персонал оставляет ужасное впечатление что вам тут не рады от слова совсем! Примите меры!!!
СК
Медицинские комиссии
Куникова, 323 филиала
3-й м-н, Южный район, Новороссийск, Краснодарский край, 353913
Красная Талка, медицинский центр
Диагностика, опытные врачи, лечение без выходных и очередей
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ОАО «Санаторий „Красная Талка“».
НОВОМЕД, медицинский центр
Протезирование и удаление зубов
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «НОВОМЕД Н».
Первая семейная клиника, многопрофильный медицинский центр
Спермограмма • Педиатр • Неонатолог • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Психиатрическое освидетельствование • Справка в бассейн • Справка для занятия спортом • Медкомиссия для моряков • Выезд на дом
Медичи, многопрофильный медицинский центр
Рентген • КТ • ФГДС • КТ лёгких • Педиатр • Детский хирург • Детский кардиолог • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж
Фамилия, медицинский центр
Заботимся о здоровье вашей семьи!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО Курортная Поликлиника «Авиценна».