Наутилус Land

28 сентября 2023
ЕТ
Екатерина Т.6 отзывов
16 сентября 2023
Очень интересное у них меню - мы сразу заинтересовались) И вот мы уже стоим возле окошка еды на вынос, готовые сделать заказ. Никто будто бы и внимания на нас и это окно не обращает - вежливо окликиваем. - Здравствуйте, можно сделать заказ? - А вы что хотите? - Плов с рапаном и плов с мидиями. - А мы здесь заказы не принимаем, зайдите внутрь, у стойки есть ещё одно меню, посмотрите ещё другие блюда и сделаете заказ. Мы заходим, подходим к даме возле стойки. - А что вы хотите? - Сделать заказ на вынос, нам сказали идти сюда. - А что вы хотите? - Плов. - Именно из того меню? - Ну да?.. - А у них другое, у них мало рыбы в порции, берите у нас. - А развы вы - не одно заведение? - Одно, но тут меню лучше, порции больше. - Но там блюда заявлены по 300 грамм, а тут в меню - 250... и дороже. - У них совсем другое. ... В общем, так и ушли ни с чем. Весьма странная ситуация вышла.
СШ
Сергей Шишулин1 отзыв
7 сентября 2023, отредактирован
Изначально заведение насторожило отсутствием гостей, коротким меню, т.к. в меню только морепродукты, нет привычных мангальных блюд и салатов. Мы были настроены на неторопливую беседу, поэтому искали заведение без грохочущей музыки, решили остановиться, т.к. была приятная атмосфера и фоновое музыкальное сопровождение. Потом в разговоре с официантом выяснилось, что в этом и есть особенность заведения- занимаются только морепродуктами. Единственное отступление- колбаски из индейки и баранины. По мере подачи блюд настроение поднималось, каждое блюдо приготовленно индивидуально, быстро и подавалось по мере готовности. Все морепродукты свежие, если чего-то и не было, например черноморских мидий, то нам предложили замену на чилийские, мы съели их с удовольствием и заказали еще порцию. Очень удивил плов из акулы и морепродуктов, понравился сочностью и необычностью вкуса и был тоже приглашён на Бис. Были приятно порадованы вечерней атмосферой и хорошим столом и обходительным обслуживанием хозяйки зала. Спасибо за прекрасный вечер!
Средний чек 3000 ₽До 66 мест
Вкусное доступно уже сегодня! Бесплатная доставка от 700 рублей
Заказать доставку
РекламаИП Корнев С. С.
Море, ресторан
Средиземноморская кухня на берегу Чёрного моря!
Заказать доставку
РекламаООО «Старинная Анапа», Анапа, ОГРН 1072301002289.
Vogue, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Меню на английском • Можно с ноутбуком • Куриные крылышки • Пицца • Десерты • Паста • Wi-Fi
Вино и Море, ресторан
Средний чек 1350 ₽ • Ресторан у воды • Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Детское меню • Постное меню • Летняя терраса • Аниматоры, мастер-классы для детей • До 180 мест
На юга!, ресторан черноморской кухни
Бизнес-ланч от 400 ₽ • Европейская кухня • Винная карта • Летняя терраса • До 67 мест • Гирос • Стейки • Картофель-фри • Вареники • Кофе с собой