Наутилус Land

24 апреля 2024
НL
Наутилус Land, кафе
1 мая 2024, официальный ответ
Леонид, добрый день, благодарим вас за доверие, нам очень приятно 💛 Приходите , всегда рады вам и вашим близким ,друзьям , знакомым
РУ
28 сентября 2023
ЕТ
Екатерина Т.6 отзывов
16 сентября 2023
Очень интересное у них меню - мы сразу заинтересовались) И вот мы уже стоим возле окошка еды на вынос, готовые сделать заказ. Никто будто бы и внимания на нас и это окно не обращает - вежливо окликиваем. - Здравствуйте, можно сделать заказ? - А вы что хотите? - Плов с рапаном и плов с мидиями. - А мы здесь заказы не принимаем, зайдите внутрь, у стойки есть ещё одно меню, посмотрите ещё другие блюда и сделаете заказ. Мы заходим, подходим к даме возле стойки. - А что вы хотите? - Сделать заказ на вынос, нам сказали идти сюда. - А что вы хотите? - Плов. - Именно из того меню? - Ну да?.. - А у них другое, у них мало рыбы в порции, берите у нас. - А развы вы - не одно заведение? - Одно, но тут меню лучше, порции больше. - Но там блюда заявлены по 300 грамм, а тут в меню - 250... и дороже. - У них совсем другое. ... В общем, так и ушли ни с чем. Весьма странная ситуация вышла.
СШ
Сергей Шишулин1 отзыв
7 сентября 2023, отредактирован
Изначально заведение насторожило отсутствием гостей, коротким меню, т.к. в меню только морепродукты, нет привычных мангальных блюд и салатов. Мы были настроены на неторопливую беседу, поэтому искали заведение без грохочущей музыки, решили остановиться, т.к. была приятная атмосфера и фоновое музыкальное сопровождение. Потом в разговоре с официантом выяснилось, что в этом и есть особенность заведения- занимаются только морепродуктами. Единственное отступление- колбаски из индейки и баранины. По мере подачи блюд настроение поднималось, каждое блюдо приготовленно индивидуально, быстро и подавалось по мере готовности. Все морепродукты свежие, если чего-то и не было, например черноморских мидий, то нам предложили замену на чилийские, мы съели их с удовольствием и заказали еще порцию. Очень удивил плов из акулы и морепродуктов, понравился сочностью и необычностью вкуса и был тоже приглашён на Бис. Были приятно порадованы вечерней атмосферой и хорошим столом и обходительным обслуживанием хозяйки зала. Спасибо за прекрасный вечер!
Средний чек 3000 ₽До 66 мест
Наличный расчётОплата через банк
ДиЛуч5 мин450 м
Также люди ищут
Кордонный переулок, 1д1 этаж
Анапа, Краснодарский край, 353440
Суши мастер, служба доставки японской кухни
Собери свой сет и получи скидку до 20%
Заказать доставку
РекламаИП Шабалина Е. П., ОГРНИП 315668100005061.
Море, ресторан
Средиземноморская кухня на берегу Чёрного моря!
Заказать доставку
РекламаООО «Старинная Анапа», Анапа, ОГРН 1072301002289.
Vogue, ресторан
Европейская кухня • Винная карта • Детское меню • Пицца • Бургеры • Сэндвичи • Мидии • Бургеры • Десерты • Доставка
Вино и Море, ресторан
Средний чек 1350 ₽ • Винный ресторан • Завтрак • Заказ навынос • Винная карта • Летняя терраса • Можно с собакой • Шашлык • Кофе с собой • Доставка
На юга!, ресторан черноморской кухни
Средний чек 700 ₽ • Европейская кухня • Заказ навынос • Можно с собакой • Чебуреки • Паста • Супы • Мидии • Устрицы • Глинтвейн