Кокетка

Школа танцев
Ф
Фекла1 отзыв
17 октября 2023
И завершился бал! Короны обрели своих хозяек! Смешно конечно было наблюдать, как Баб Яга своих придворных награждает. По сути дела, девчонок где-то даже жалко Они попали под чары старой и матерой Баб Яги, Ведь она кэш себе на Сочи собирает, Что б после конкурса , песок чуть-чуть стрясти Когда-то хватало даже на Европу, А щас чуть санкции ввели. О времена, о нравы Так ладно, о чем же хотелось рассказать Ах да, свершился бал Бал лицемерия, скажу я однозначно! Гран-при получила та которая совсем юная девчонка Но не в этом дело, спасибо Маме она могла сказать С такой МАМА надо в президенты! Она конечно суетилась так не плохо, оформляв все праздники для Баб Яги. За это и получила Мать Корону, Ой простите дочь ее стала Гран-При Пошлите дальше разберем корону балерины! Она же типо Главной стала, но блин, ну не скажу я, что все так плохо Но лицемерить тоже не могу, то-что Ягу весь год носила на руках, Опустим эту тему, она же при дворе. Так вот вернемся к новой королеве О эти глаза на против, а нет один на против, второй куда-то в бок, А шевелюра, китайская хохлатая ей богу. За то позиционирует себя царевной, завидую такой самооценке Продолжим, хочу сказать про Миссис о это крах конечно Девчонки вы когда участвовать идете, та вы хоть чуть на себя в зеркало смотрите Фрикшоу какое то, при выходе одной из Миссис рукою лицо люди закрывали Программа развлекательная тоже интересна, который год одно и тоже Ну сколько можно, может чуть сменить пластинку, Или Баба Яга не хочет подкидывать монетку? Итог всего этого Г..ВН...! Галимый сбор Новороссийского бомонда, Пришли чьи круче яйца показали, своим же Номинации раздали, фотоочет, просты с лицемерными спасибо А Баб Яга на златом чахнет, всех на.б.ла! Какая красота!
СХ
Светлана Хлыбова19 отзывов
7 августа 2023, отредактирован
Дочка посещала школу моделей. Занятия ей нравились, видео и фото занятий в чат не выкладывали (хотя мне говорили, что выставляют). Эта же школа моделей организаторы конкурса красоты "Школьная краса". Просила положение конкурса, но мне так и не дали. Репетиции и подготовка к конкурсу дочке нравились. Но мне как родителю, не понравилось, что нет от организаторов конкретики: когда, в какое время, куда идти или что самим готовить из наряда, а что спонсоры предоставят. Сообщают в последний момент. А когда общалась с организаторами, только и слышала что у них много работы с этим конкурсом. Потом объявили конкурс в соц сети дополнительную номинацию с голосованием. Дочка выиграла, но на финальном награждении её не наградили и как будто не было этой номинации. Дочке, родителям, всем родственникам и знакомым неприятен и не понятен этот момент. Потом только через 2-3 недели мы забрали диплом по этой номинации и то потому что сами организаторам звонили и выбивали этот диплом. Организатор ещё и пообещал сертификат от спонсора в подарок, но своё слово не сдержал опять. Подарков участницам много подарили, хороших, так как спонсоров было много. Вообщем организация не понравилась, а в остальном подготовка и мероприятие интересное. P. S. После адекватного отзыва организаторы названивают мне и требуют обсудить, разобраться. И даже с угрозами!
8 августа 2023, официальный ответ
Товарищи конкуренты, пожалуйста займитесь своей школой, вместо того, чтобы выдумывать небылицы :)
ВК
Закроется через 20 минут
Олимп, центр воздушных тренировок
Воздушная гимнастика, спортивные, любительские группы. Пол-данс, 18+
Посмотреть в ВК
Stand, студия растяжки, йоги и танцев
High heels • Контемп • Стретчинг • Стрип-пластика • Хип-хоп • Свадебный танец • Онлайн-услуги
PROдвижение, школа танцев
Открыты группы для взрослых по танцевальной йоге, бачате и аэробике
Флэйва, школа танцев
Брейк-данс • Вог • Детские танцы • Джаз-фанк • Дэнсхолл • Контемп • Стретчинг • Танец живота • Хип-хоп • Онлайн-услуги
Импульс, студия танца и творчества
Детские танцы • Джаз-фанк • Дэнсхолл • Контемп • Стретчинг • Хип-хоп