Механик сервис

25 июля 2023
АЛ
Алексей Л.1 отзыв
1 июля 2023
Теперь никому и никогда не порекомендую. Прошу обратить внимание на хамское и неподобающее поведение вашего сотрудника (представился управляющим) Сергея. История такая - я коренной житель города, в силу обстоятельств живу в Столице и летом приезжаю в гости к родным. Третий год пользуюсь услугами вашей мойки и очень доволен качеством выполненяемых работ. Сам являюсь региональным руководителем крупной сети шинных центров, и то что увидел в этот раз это полный капец. Приехал помыл машину и при выезде в меня въехал ваш клиент пожилой дедушка. Пока я разбирался с виновником ДТП, выскочил ваш сотрудник и в очень грубой и оскорбительной форме начал вмешиваться в разговор, хватать меня и моего пожилого отца за одежду, оскорблять и угрожать физической расправой. Потом начал толкать моего Отца и агрессировать в мой адрес. Куча негатива оскорблений и угроз. Человек не снимал солнцезащитных очков, возможно находился под действием наркотиков. Было огромное желание вызвать полицию и привлечь его за оскорбления и угрозу здоровью. Отец уговорил просто уехать. Ситуация происходила под вашими камерами наблюдения, сьемку с которых кстати он отказался предоставить для разрешения ситуации по ДТП. В итоге договорился с участниками ДТП, но ваш Сергей все проявлял свою маргинальную сущность. Я являюсь собственником и носителем зарегистрированного травматического оружия и имею лицензированное разрешение действительное на момент конфликта и ваш Сергей очень провоцировал на его законное применение но я смог сдержатся. И кстати если бы кто-то из моих Администраторов позволил бы себе такое поведение он был-бы уволен в тот-же день с огромными санкциями. Прошу принять меры по вашему сотруднику и дать обратную связь.
Мс
Механик сервис, СТО
20 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, хотели уточнить по данной ситуации, у нас в штате нет сотрудников с таким именем, поэто…
Автомойка
Комплексная мойка от 700 ₽
Авторемонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Аптека1 мин100 м
Волгоградская, 125
Южный район, Новороссийск, Краснодарский край, 353919
1 этаж
АвтоПростор, торгово-технический центр
Автозапчасти и шиномонтаж круглосуточно! СТО, запчасти в наличии
Кс-авто, автосервис
Lada (ВАЗ) • Lexus • Mazda • Mitsubishi • Nissan • Renault • SsangYong • Subaru • Ремонт стоек • Оплата по QR-коду
Драйв Сервис, автосервис
FAW • Fiat • Isuzu • Lifan • Mercedes-Benz • Renault • Rover • ZX • ВИС • Проточка тормозных дисков
Ремзона, СТО
Автобанда, автотехцентр
Chery • Chevrolet • Ferrari • Isuzu • Land Rover • Nissan • Opel • Ravon • SsangYong • ZX