Double Coffee

Кафе
4.2
Кафе-кофейня. Большой выбор вкусных предложений!
РекламаООО «Максимус-спорт».
4.2
Александра Боровикова1 отзыв
9 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы все делаем для того, чтобы услышать наших гостей, принять все необходимы…
РС
Черноморская1 мин100 м
БЦ ЧерноморскийСоветов, 421 этаж
Центральный район, Новороссийск, Краснодарский край, 353900
Закрыто. Откроется через 33 минуты
  • Охладиться жарким днём или вечером.
  • Провести свидание в уютной атмосфере.
  • Забежать на перекус во время прогулки по набережной.
  • Выскочить из офиса на вкусный бизнес-ланч.
  • Или просто собраться шумной компанией.
Для всего этого идеально подойдёт кофейня Double Coffee, удачно расположенная в самом центре Новороссийска.
Наш основной критерий — это довольные гости, которые возвращаются в Double Coffee снова и снова. Поэтому нашими главными приоритетами являются европейское качество и высокий уровень сервиса.
У нас есть всё для хорошего отдыха: бесплатный Wi-Fi, системы зарядки ваших телефонов, согревающий ароматный кофе и широкое многообразие блюд и напитков на любой вкус.
Также у нас приятные фиксированные цены на суп дня и блюдо дня!*
С мая месяца мы рады предложить вам специальное летнее меню, которое покорит вас разнообразием вкуса.

Приходите, мы ждём вас!

*Подробности у администратора.