Мои документы

1 ноября 2022
А_
Алина _37 отзывов
2 мая 2022
Может мне повезло, но в целом все было нормально, я предварительно записалась по телефону на определенную дату ( для замены паспорта) по телефону горячей линии мне все объяснили, когда я пришла , за 10 минут до моего приемного времени мне выдали талон, и я ждала пока вызовут( 10 минут примерно), после заполнила все документы, оплатила и единственное, что я не знала.. это, что паспорт лучше менять в паспортном столе ( так как там гораздо быстрее его делают, а если через мфц там дольше, так как он передаётся на изготовление как раз в паспортный стол🤦🏻‍♀️) я этого не знала… ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАМЕНИТЬ/получить паспорт ИДИТЕ СРАЗУ В ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ !! В принципе это все, мне дали квитанцию, и сказали, что по готовности паспорта, придёт смс, так и было и на след день после смс я пришла забирать паспорт (была суббота (30.04.22) очереди не было! Я по талону прошла за 5 минут! По датам : 14.04 подала заявление на замену; 15.04 он был передан в паспортный стол; 23.04 он был готов в паспортном столе!!! И ещё 6 дней его передавали назад в мфц; 29.04. Мне пришла смс,что он готов! 30.04 паспорт был у меня!
НВ
Наталия Васильева11 отзывов
25 марта 2022
Нужно было кое-что уточнить(дозвониться не смогла) поэтому пошла ножками) Я, конечно, понимаю, что сейчас масочный режим(хотя все ходят без масок да и вроде их отменяют вовсе), но простояв 20 минут , ну можно же было ответить на мой вопрос , а не говорить - без масок не обслуживаем. Я говорю, у меня нет маски , вы бы могли просто ответить на вопрос мой? Все равно говорят - без масок не обслуживаем. Да , я понимаю, что это их работа, они выполняют свои обязанности , как и мы все, ну снабжайте тогда масками организацию, если они необходимы. В первый раз прихожу в мфц, и чтобы такая ситуация произошла(сама не местная). Я, конечно, купила маску, но очередь уже была очень длинная, к сожалению я спешила и не смогла опять в ней стоять.. В общем, в итоге мне так и не ответили на мой вопрос, решила все таки попробовать дозвониться) вывод - экономнее по времени было звонить и ждать пока ответит оператор и спросить вопрос , ответ который занял 30 секунд(!!!) и носите маски с собой))
МК
8‒800‒30‒2...
Альфа-банк
Дебетовая карта с кэшбэком до 100%*
Заказать карту
Реклама​АО «АЛЬФА-БАНК». ​Кэшбэк начисляется в рамках программы лояльности АО «АЛЬФА-БАНК» для физических лиц, являющихся держателями банковских карт с реверсивным cashback/«Цифровых карт», проводимой «АЛЬФА-БАНК». Подробнее на alfabank.ru. 16+.
Отдел по вопросам миграции по Крымскому району, Отдел по вопросам миграции отдела МВД России по г. Новороссийску
Газпромбанк
Накопительный счёт по ставке до 16,5% годовых от «Газпромбанка»!*
Реклама*При открытии счёта через мобильное приложение мобильного банка/интернет-банк «Газпромбанка» сумма 5000–1 500 000 ₽, максимальная ставка с приветственной надбавкой — 16,5% годовых. Базовая ставка — 9% (при сумме минимального остатка в расчётном периоде от 5000 ₽), при сумме от 0,01 до 4999,99 ₽ — 0,01%. Пополнение/частичное снятие без ограничений. Капитализация есть. Начисление процентов на минимальный остаток на счёте за месяц.
Тинькофф Банк
Бесплатные переводы до 100 000₽ в любые банки без процентов и комиссии
Оформить
Почта Банк
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000₽ в Почта Банке
Получить кредит
Реклама*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.