Возрождение

TS
Tatyana Stupina1 отзыв
3 декабря 2019
27 декабря 2019, официальный ответ
Добрый день, Tatyana Stupina! Спасибо, за приятные слова, ждем вас в нашем центре!
НЧ
Никита Чернов1 отзыв
1 декабря 2019
15 января 2020, официальный ответ
Добрый день, Никита! Спасибо вам за отзыв, действительно, мы ответственно подходим к работе с каждым клиентом!
СК
Сергей Кравцов1 отзыв
22 ноября 2019
15 января 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв, и рекомендации, будем рады видеть вас вновь!
891864241141 отзыв
21 ноября 2019
27 декабря 2019, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Ваши слова греют нас в непогоду. Будем рады видеть вас вновь!
l
lina53730861 отзыв
19 ноября 2019
27 декабря 2019, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, нам очень приятно читать такие отзывы. Рады, что помогли вам! Приходите к нам…
i
inna.zilina1 отзыв
19 ноября 2019
Прочитав коментарий ниже хочется спросить, Виктор, а когда таблетки всем одинаковые прописывают, Вас это не смущает...нет? Насчет обманули 3 раза, Вы вообще меня повеселили. Записались на платный прием и считаете это обманом.Далее Вы сами решаете будете проходить у них лечение или нет. Лично меня никто не заставлял принимать решение, так же и вас. А вот далее и идут плюшки для их клиентов это бесплатные повторные осмотры. Хочу заметить за такие повторные осмотры в других центрах я выкладывал свои кровные деньжата. Про массаж ничего сказать не могу, т.к врач их центра его запретил, а могли ведь и развести на деньги. В баню не ходил дома своя, но отзывы слышал в раздевалке хорошие. Виктор, а вы там вообще были??? Какой то коментарий Ваш не правдивый. А вообще народ меньше читайте, идите и общайтесь с теми кто туда ходит. Лично я своим знакомым ВСЕМ рекомендую. Проверенно на себе, а Возрождению спасибо.
27 декабря 2019, официальный ответ
Здравствуйте, inna.zilina. Спасибо вам за приятные слова! Рады видеть вас в нашем центре вновь.
Массаж
Реабилитационные центры
Вити Чаленко, 491 этаж2 филиала
Центральный район, Новороссийск, Краснодарский край, 353923
Сегодня с 08:00 до 21:00, обед c 14:00 до 15:00
Моремед.рф, клиника экспертной диагностики и лечения
Лечение суставов
НОВОМЕД, медицинский центр
Ведение беременных. Лечение бесплодия
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «НОВОМЕД Н».
Energy, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 11900 ₽ • Месячный абонемент от 1322 ₽ • Йога • Пилатес • Стретчинг • Фитнес-бар • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Онлайн-услуги
Фамилия, медицинский центр
Заботимся о здоровье вашей семьи!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО Курортная Поликлиника «Авиценна».
Вита, центр здоровья
Выезд на дом