Городская поликлиника №1

13 февраля 2024, отредактирован
ДК
Дарья Карандышева7 отзывов
26 августа 2023, отредактирован
Если вы стройная и красивая девушка, то ждите, что вас здесь возненавидят врачи. Ставлю не одну звезду лишь за то, что однажды мне здесь лечили ковид и все прочие сопутствующие мероприятия провели. На этом все плюсы кончились. Пришла недавно к терапевту Спиридоновой. Осмотрела меня, как прокажённую, рожу сделала недовольную, стервозную, хотя вела я себя скромно и вежливо. На расстоянии одного или полутора метра смотрела мне в рот, вместо того, чтобы нормально осмотреть полость(откуда-то издалека). Потом хотела послушать сердце и дыхание, я подошла к ней, а она: "не надо ко мне так близко подходить". Мда... В итоге ничего не сказала, ничего не назначила хотя бы на первое время, даже в глаза мне смотреть не хотела. Её медсестра и то разговорчивее была. Назначили анализ крови и приём через неделю! А я, значит, мучайся, жди приёма. В итоге поговорила со своим знакомым врачом, от него и то толку больше, хоть препарат посоветовал купить для облегчения симптомов, иначе до приёма не дожила бы. Так и не пришла я к ним, себе дороже. Сволочи какие... медицина у нас отвратительная. Не приходите сюда, идите лучше в платную клинику..
Кинотеатр Смена1 мин150 м
Рубина, 61-4 этаж3 филиала
Центральный район, Новороссийск, Краснодарский край, 353900
Открытодежурный врач: сб 8:00-16:00
Красная Талка, медицинский центр
Диагностика, опытные врачи, лечение без выходных и очередей
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ОАО «Санаторий „Красная Талка“».
Поликлиника №5
Городская больница №1
НОВОМЕД, медицинский центр
Протезирование и удаление зубов
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «НОВОМЕД Н».
Стоматологическая поликлиника №1
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • КТ зубов