Новороссийск

4.2
ES
El Sha1 отзыв
3 января 2024
В ноябре отмечали годовщину свадьбы в кафе в гостинице Новороссийск. Все очень понравилось! Начну по порядку. Нас обслуживал официант Сергей и девушка, к сожалению не запомнила ее имя. Гости прибывали не все сразу, из-за пробок начало нашего мероприятия растянулось на час. ВСЕХ гостей Сергей встречал и провожал до своих столиков. Отмечу исключительную вежливость и учтивость молодого человека. Это редкость! Так же хочется отметить что на протяжении всего банкета Сергей находился в зале, рядом с нашими гостями. Сервировка менялась как по мановению волшебной палочки, напитки тоже появлялись вовремя. Нам даже не пришлось ни разу что-то просить. Очень здорово вынесли наш свадебный торт. Особенно порадовало и удивило что все что осталось нам любезно предложили упаковать в ланч боксы, при этом не попросив ни рубля за данную услугу. Персонал аккуратно сложил все ланч боксы в пакеты а оставшиеся напитки в коробку. Огромное спасибо за такое чудесное обслуживание и внимание к своим подуставшим гостям. Все остались в восторге! Вкусно, душевно, очень уютно. С удовольствием рекомендую данное заведение для проведения банкетов.
А
Александр1 отзыв
25 декабря 2023
Нг
Новороссийск, гостиница
26 декабря 2023, официальный ответ
Александр, добрый день! От лица нашей компании приношу Вам извинения за инцидент, с которым Вам приш…
ЕТ
Екатерина Таразевич2 отзыва
25 декабря 2023
Отмечали свадьбу в эти выходные в конференции зале данной гостинице. Отвратительные не обученные официанты. Берут прям голыми руками за горлышко бутылки. Не наливают в стаканы это приходится делать самим. Со столов не убирают. Постоянно куда то уходят. Штопор после открытия шампанского бросают на стол. В итоге после мероприятия обсуждали гостей сев на стул . Кинули в лицо свекрови ланч бокс сказали что они вообще то платные. В итоге когда сказали что нужно пересчитать алкоголь официант Сергей начал орать мне в лицо что я их за воров считаю. И в итоге при пересчете не хватило 7 бутылок шампанского. На что их начальство никак на это не отреагировалоприслало какие то фотографии просто сделанные на мероприятии. Никто не извинился и не был уволен. Остерегайтесь этого заведения. Люди ведут себя так как будто это в порядке вещей. Всем хорошего вечера
Нг
Новороссийск, гостиница
26 декабря 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день! От лица нашей компании приношу Вам извинения за инцидент, с которым Вам приш…
АТ
Центральный район, Новороссийск, Краснодарский край, 353905
9 этажей
кафе: пн-вс 9:00-23:00
Art Life , отель
Идеальное место для семейного отдыха на берегу моря!
Забронировать
София, отель
Проживание от 4000 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 88 номеров • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Hilton Garden Inn Novorossiysk, отель
Проживание от 10050 ₽ • Сауны • Пляж • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • Для взрослых • До 100 человек • Круглосуточная стойка регистрации
Капитал, гостиничный комплекс
Проживание от 5500 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Банкетный зал • Хранение багажа • 23 номера • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Морис, отель
3 звезды • Можно с животными • Пляж • Своя парковка • Сейф • 31 номер • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду • Номера для маломобильных групп населения