Женская консультация №1

2.2
AU
Apple User8 отзывов
21 мая 2024
Отзыв о Малик Виктории Владимировне: Я обратилась к Малик с ранним сроком беременности. Оговорюсь, что у меня есть ряд хронических заболеваний, также на прием я принесла результаты некоторых анализов. Все, что я хотела от врача, чтобы меня поставили на учет, написали список анализов, которые мне нужно досдать, получить направления к профильным специалистам и, по возможности, на узи. Прием: Врач посмотрела меня на кресле, это важно, собрала максимально краткий анализ, посмеялась, что я пришла на таком раннем сроке (3-4 недели) и сказала идти на узи, когда забьется сердце через неделю, а лучше две. Купить ЛЮБЫЕ витамины для беременных (у меня эндокринология и мне нельзя йод, но врачу это, конечно, до лампочки. Как и остальные мои опасные хронические заболевания). Что делать, какие анализы сдавать, как себя вести она предложила мне ПОГУГЛИТЬ. Когда я хотела сказать, услышала: Я ГОВОРЮ, с характерным закатываем глаз. Слушать насмешки дальше я не собиралась и из кабинета удалилась. Итог: Я записалась на узи через через неделю, как советовала данная «врач», но бежать надо было сразу. Потому что 11.04.2024 у меня лопнула киста 6,5 см, яичник и желтое тело. Боль это невыносимая. Я напоминаю, что врач смотрела меня на кресле. Настоящий врач пальпирует кисту даже 1,5-2 см, а тут теннисный мяч. Если бы она нашла ее или сказала сходить на узи сразу, то мне бы ее удалили и сохранили планируемую беременность. Меня срочно прооперировали в городской больнице. Теперь у меня зашитый яичник, выкидыш и шов как от кесарева. И, кстати, плод, над которым Малик смеялась: «он может есть, а может нет» - сказала она, так хорошо закрепился, что после замирания беременности спустя 4 дня не вышел сам. Мне сделали еще одну операцию - вакуум аспирацию. Операции вообще мне крайне не желательны, т.к. у меня тромбофлебит. Но он нем она тоже не знала, ведь даже не дала мне открыть рот. Я и моя семья считаем, что данный человек не имеет право вести врачебную деятельность. Конец.
ВТ
Ван Турга1 отзыв
16 ноября 2023
Малоземельская д.91 мин60 м
Малоземельская, 51 этаж
10-й м-н, Южный район, Новороссийск, Краснодарский край, 353922
Откроется в понедельник в 07:30
Красная Талка, медицинский центр
Диагностика, опытные врачи, лечение без выходных и очередей
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ОАО «Санаторий „Красная Талка“».
Перинатальный центр г. Новороссийска, женская консультация №1
Медичи, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • Рентген • КТ • Колоноскопия • КТ лёгких • Анализ на COVID-19 • Детский хирург • Детский кардиолог • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж
Городская поликлиника №1
Здоровье нации, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ 3D • ЭЭГ • ДНК анализы • Детский гинеколог • Детский ортопед-травматолог • Детский уролог • Профосмотр • Выезд на дом