Атлас

29 мая 2023
СП
Света Панкова1 отзыв
5 января 2022
Не советую посещать это заведение!!! 1)Хочу поделиться своими впечатлениями, они очень отвратительные. Первый раз когда я там была мы снимали сауну поменьше было время около 18 вечера, подошела девушка попросила чтобы дети не плескались а мы сделали музыку потише ,потомучто постояльцы с верху якобы просят ,она им мешает. Замечу что музыку не была громкоя ,мы спокойно общались. 2) В этом году решили заказать заранее за месяц. Звонили и подтвеждали заказ 3 раза и всё время была разная сумма и насчёт детей тоже проблема ,то входят в 8 человек то нет ,и насчёт количества человек то 6 чел. ,то 8 чел. и сума за доп.человека была тоже разная то 300 то 200.К слову мы пытались снять большую сауну. Прийдя туда сумма опять поменялась и дети уже входили в состав 8 человек, они расчитывали что мы всё равно останемся,но нет мы решили обломать. Хочу сказать что это с подачи хозяйки заведения. Никакой техники нет и посуды тоже нет и даже раковина только в туалете...
М
Максим1 отзыв
19 августа 2021
Пожить
Проживание от 3500 ₽8 номеров
Бассейн
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Вокзал5 мин500 м
Солнечная, 8а2 филиала
Новомосковск, Тульская область, 301664
Премьера, гостевой дом
Новые номера с завтраками, своя кухня, мини-кафе на 1-м этаже
Забронировать
Россия, гостиница
Проживание от 1100 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Прачечная • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • 98 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Hotel City, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 1700 ₽ • 2 звезды • Своя парковка • 14 номеров • Wi-Fi
Русский лес, ресторанно-гостиничный комплекс
Проживание от 1900 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • 45 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Октябрь, гостиница
Проживание от 1900 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Прачечная • Банкетный зал • Хранение багажа • 105 номеров • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду