Талисман

4 июня 2023, отредактирован
ДШ
Диана Шлотгауэр6 отзывов
7 августа 2021
В тц Талисман находится магазин М.видео. Худший магазин!! Никому не советую сюда приезжать и оформлять заказы. Персонал наглый и абсолютно не понимает своей работы. Ценники не меняют, а уже потом ставят перед фактом! Цена на холодильник была 33.000₽, уже во время оформления заказа консультант заявил цену в 43.000₽, так как они НЕ УСПЕЛИ ПОМЕНЯТЬ ЦЕННИК. С горем пополам мы оформили заказ, но в назначенный день ЕГО НЕ ПРИВЕЗЛИ. После многочисленных звонков (от нас в магазин!! Так как М.видео наплевать на своих клиентов) нам перенесли доставку на следующую неделю. В новую назначенную дату нам позвонили и сказали, что такого холодильника НЕ СУЩЕСТВУЕТ И ЕГО НИКТО НЕ ПРИВЕЗЁТ. Мы затребовали обратно свои деньги, но нам ответили, чтобы вернуть деньги нужно написать заявление и ЖДАТЬ ЕЩЁ 10 ДНЕЙ. То есть мы уже целый месяц боремся с М.видео. И в итоге нет ни денег, ни холодильника. Зато есть испорченное настроение у именинницы, у которой должен был быть подарок в виде холодильника, ужасное отношение со стороны М.видео и измотанные нервы. Напомню ещё раз: в этой компании наплевать на своих клиентов абсолютно!
Улица Мира, 22а1-2 этаж9 филиалов
Новомосковск, Тульская область, 301662
Планета СХ, магазин
Популярные бренды! Платья — 399 р. в дни акции. Фиксированные цены
Календарь акций
М.Видео, магазин техники
Apple • Digma • Honor • Huawei • Panasonic • Philips • Samsung • ZTE • Доставка • Оплата через приложение
Пассаж, торгово-развлекательный центр
Первый, торгово-развлекательный центр
Детский мир, магазин детских товаров
Автокресла • Оплата по QR-коду