Клуб путешествий
Транспортная, 2 к39, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс
Туристский приют
Поднебесный, Туристский приют Поднебесный, 1, Междуреченский городской округ, Кемеровская область — Кузбасс
Закроется через 57 минут

Поднебесные.ру

Клуб путешествий
Алексей Монетин5 отзывов
7 апреля 2024
Ходил с группой в конце Марта на "Поднебесные зубья" - это просто нечто! Всё очень понравилось: от еды и уютного домика до горных видов и погоды! Очень повезло с погодой, не зря восходили - разглядел и сфотографировал всё что хотел. Я в этом деле новичок, но меня не оставили одного - постоянно подсказывали что взять и как сделать это или то лучше! Отдельная благодарность и респект от всего сердца двум самым лучшим гидам в моей жизни: Ольга Малышева и Олег Таймень - просто профессионалы в своей сфере! Ольга каждому уделяет внимание, за каждым присматривает и не дает скучать, от неё голодным и грустным точно из похода не придете. Она так же помогла мне сделать самые классные фото в моей жизни, показала "секретные" красивые места, подсказала какой ракурс и как лучше встать, было супер! Олег - контролировал все ли правильно зафиксировали снаряжение, постоянно вёл группу, контролировал как лучше и легче идти, собрать рюкзак и.т.д. Постоянно рассказывал веселые истории и шутил!) От него услышал куда и в какие месяца лучше идти, много подчерпнул советов для путешествий и вообще походов! Так же он сделал много крутых фотографий, который выложил на в группу - отдельный респект! В общем, что хочу сказать как "новичок" : гиды - профи, еда - вкусная, природа - красивая, команда - веселая, впечатления - самые лучшие! Однозначно пойду снова в путешествие вместе с вами! И всем советую!
ТА
Татьяна Антропова1 отзыв
29 марта 2024
В середине марте была в туре на Байкале. Это была моя первая поездка в таком формате, я была одна и больше всего волновалась за состав группы и за гидов. Потому что какими бы красивыми и интересными не были бы места, если это происходит «не с теми людьми», впечатления уже не те… В этой поездке все сложилась таааак классно! Состав группы был просто шикарный, молодые, веселые, просто мечта! Описывать теплые взаимоотношения с ними не стану, но поверьте, был просто кайф. Теперь полезная информация, для тех кто выбирает тур по отзывам о гидах: У нас был основной гид Саша Коверзина и помощник Ангелина. Все очень четко, без заминок, всегда был комфортный для всех план действий. Учитывалось мнение каждого, если кто-то чего-то не хотел, находили решение, предлагались альтернативные варианты, в общем обиженных не было!)) А как она фоткает! Всегда предлагает локации, подсказывает идеи и фоткает столько, сколько надо (девочки оценят)!!!! Саша - это супер командный игрок! У нее большой опыт в профессии, она умеет находить общий язык со всеми, повторю - со всеми!☝️ Не было ощущения, что она нами руководит и говорит, что нам надо делать, все было так органично, как будто мы тут сами собрались и у нас просто само собой все складывается.😁 У всех было достаточно времени насладиться льдом и видами, позалипать там, где хотелось (а со льдом это особенно нужно, вы поймете, когда увидите😉) А как они нам готовили! Ради одного этого стоило бы поехать еще раз! В общем, если видите что в туре гид Саша Коверзина - смело берите, будет как надо! интересно, весело, по-дружески и тд. Обожаю профессионалов, и ты, Саша, в моем сердце! Подпись: главный охотник на привале😂
ОГ
1 февраля 2024, отредактирован
Александр Попугаев2 отзыва
5 января 2024
Организация активных туров
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Ж/д вокзал7 мин600 м
Экскурсии по Сибири, туристическое агентство
Онлайн-услуги
Планета-тур, туристическое агентство
Онлайн-услуги
Деревяшер, компания по изготовлению товаров из дерева
Лети с нами!, агентство по туризму
Выбираем туры экспертно. Бронируем с любовью. Авиакасса без выходных!
Наш канал в Telegram