Пансионат для временного и постоянного проживания пожилых людей и инвалидов
4.4
Парковая, 10, пос. Таргайский Дом Отдыха, Новокузнецкий муниципальный район, Кемеровская область — Кузбасс
Гостевой дом
Пос. Таргайский Дом Отдыха
Аренда коттеджей / гостевых домов
Похожие организацииРеклама в 2ГИС ↗
Времена года
пансионат по уходу за престарелыми и нуждающимися в постороннем уходе людьми
Принимаем постояльцев с любыми проблемами. Гибкие цены! — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Цветы мудрости
дом ухода за пожилыми
Опыт работы 11 лет! Пятиразовое питание, наблюдение врачом — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Село
Новокузнецкий муниципальный район, Кемеровская область — Кузбасс

Таргай

Пансионат для временного и постоянного проживания пожилых людей и инвалидов
ЮМ
Юлия Манская1 отзыв
22 апреля 2024
Тп
Таргай, пансионат для временного и постоянного проживания пожилых людей и инвалидов
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия, спасибо за отзыв ❤ Мы рады, что вам всё понравилось.
МК
Марина Кудрявцева2 отзыва
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Марина, здравствуйте. Меня зовут Елена Валерьевна Досаева, я руководитель пансионата Таргай. Хочу из…
YB
Yanina Bukharova1 отзыв
IS
Ivan Safenreyder1 отзыв
ИС
Иван Сафенрейдер6 отзывов
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Иван, за добрые слова о нашей работе 🤗 Мы всегда вам рады ❤
ЛД
Леонид Девянин1 отзыв
26 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Леонид, здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Будьте здоровы!
ОА
Олег Аксютин7 отзывов
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Олег! Спасибо большое, что выбрали нас 🙏👌
Поворот на Кинерки6 мин600 м
Парковая, 10
пос. Таргайский Дом Отдыха, Новокузнецкий муниципальный район, Кемеровская область — Кузбасс, 654204
Времена года, пансионат по уходу за престарелыми и нуждающимися в постороннем уходе людьми
Принимаем постояльцев с любыми проблемами. Гибкие цены!
Пансионат для пожилых людей
Светлая горница
Новокузнецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов
Цветы мудрости, дом ухода за пожилыми

Таргай
Пансионат для временного и постоянного проживания пожилых людей и инвалидовПарковая, 10пос. Таргайский Дом Отдыха, Новокузнецкий муниципальный район, Кемеровская область — Кузбасс
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.