Автодром Новокузнецкий ЦППК

Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс654006
М
Мария1 отзыв
22 января 2023
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы «Новокузнецкий ЦППК». Особую благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению Сергеевой Елене Олеговне. Мне очень повезло, что она стала моим инструктором с первых дней занятий. Елена Олеговна замечательный инструктор, настоящий профессионал своего дела. По ходу занятий все четко и доступно объясняет. Всегда можно договориться на удобное для себя время. Никогда не смотрела на плохие погодные условия, учила управлять автомобилем в гололед и метель. Эти занятия помогут в дальнейшем при самостоятельном вождении. Тренирует на разных маршрутах, знает все особенности каждого закоулка. Так же отрабатывает экзаменационные маршруты. Мы с ней прошли долгий и не легкий путь. Я частенько тупила и не смотря на то, что со мной было сложно, она на протяжении всего обучения всегда меня терпела и поддерживала, исправляла мои ошибки. Каждый раз на экзаменах переживает за своих учеников и поддерживает. Хоть было и не легко, но мы все равно достигли долгожданной цели. Благодаря Елене Олеговне я сдала экзамен и получила водительское удостоверение. Если бы не Вы, я бы давно забросила вождение. Спасибо Вам за то, что до последнего тянули меня. Дай Бог Вам крепкого здоровья и бесконечного терпения. Искренне желаю Вам, чтобы Ваши желания исполнялись. Мне повезло с инструктором! Всем рекомендую!
M.
ManyYearsOld .42 отзыва
12 октября 2022
Самый отвратительный и мерзкий автодром который я когда-либо видел. При входе вас встречает стая бродячих собак, которые облают вас, а может и укусят. Справа от входа, начинается реальный хлев. Мусор никто не убирает, всё завалено бычками, банками из под кофе и пива, нассано и насрано везде где только можно. В самом помещении где сидят инструктора тоже всё грязное, прокуренное и вонючее. Как им самим не мерзко работать в таких условиях? Само полотно автодрома как после бомбёжки. На всех упражнениях очень много выбоин, из-за которых на одном сцеплении вы их не проедете, придётся всегда газовать и вываливаться из этих ям. Сама площадь автодрома (в расчёте на то сколько категорий там обучают) маленькая. Там постоянно обучают категории А,В,С,D, иногда бывают категории Е. Очень много обучающихся, почти каждый день экзамены ГИБДД которые отбирают ваше время создавая постоянные пробки. Соответственно ваше занятие в 2 часа превращается в 15-20 минут реальной езды. Если вдруг, вы, обучаясь в какой-либо автошколе нашего города услышали что вас приглашают на ДОЗ, бегите от этого инструктора куда подальше.
Административное здание2 этажа
  • Материал стен