Отделение экстренной медицинской помощи детям

Скорая помощь
2.6
ГБУЗ Кузбасская детская клиническая больница им. профессора Ю.Е. Малаховского
2.6
ДД
Дарья Дарья1 отзыв
27 февраля 2020
Доброго времени суток!Сегодня по скорой мы приехали с малышом 11 месяцев с приступом удушья(острый ларинготрахеит) И мне хочется выразить благодарность людям, которые помогли моему ребёнку. Да, с нами не сюсюкались, а быстро и четко оказали помощь: купировали приступ, назначили лечение. И деток было много, доктора и медсестры всем оперативно оказывали помощь. Никто без внимания не остался и по часу в очереди не сидел( как пишут здесь) Мы провели здесь 4 часа под наблюдением(ингаляции каждый час), на время наблюдения нас заселили в палату и постоянно то доктор(фамилия Грицких),то медсестры заходили и спрашивали о самочувствии сына. Без улыбок, без шуток, но с большим желанием помочь. Как только приступ купировали, нам расписали все лечение, доступно объяснили и разрешили ехать домой. Просто хотелось бы поблагодарить этих людей, сказать спасибо за сына, его ровное дыхание и спокойный сон
АТ
Александра Турбачева(Рахманова)9 отзывов
28 июля 2019
Посчастливилось побывать в поликлинике 7. Сынок 3года запихал себе в нос горошину В 10 часов вечера. Поехали в травму, там нас отправили на Сеченого.приехали в 10:30.Припарковалась недалеко от п охраны. Спросили у охранницы куда идти т.к в первый раз. Женщина нас отправила до конца прямо и на право. Блуждали мы в потемках час. По всей территории не одного фонаря. После долгих поисков нашли мы злосчастное здание в 11:40 с помощью 2гис т.к номера и адреса в темноте не нашли. Место, где находиться дверь в санпропускник не освещалось. Нашли звонок, позвонили."милая"медсестра спросила не открыв дверь цетирую-что надо? Мы в домофон рассказали о нашей беде. Нас впустили. Накричала на нас что у нее занято и куда мы премся. Пришла врач , Козлова Карина. Быстро осмотрела сына, поулыбалась ему, пощебетала что-то и вуаля горошину достала. Ребенок даже не понял что произошло. И мы, заполнив, кучу документов с хорошим настроением пошли домой. На лечение ушло меньше 5минут.огромное спасибо доктору Карине! Остальному персоналу начиная с охраны и заканчивая добрейшей медсестрой которая не хотела нас пускать я бы пожелала пройти этот ночной квест самим с ребенком на руках.!может быть и лампочка была бы включена над чтоб можно было ее найти и персонал стал бы приветливее. Мы ведь не на чай в 12 ночи пришли, а лечится.!Хочу сказать что мы не одни искали здание и вход долго. Добрая охрана отправляла всех в эту ночь в одном направлении. А назад до машины мы дошли за 5минут т.к оказалось все довольно близко.
ОО
Оксана Орещенко1 отзыв
23 февраля 2017
20 февраля 2017 поступила с сыном 14 лет по СМП с болями в животе. Я сама медицинский работник и поэтому знаю к чему могут привести боли такого характера. Но.... Мне пришлось столкнуться с безразличием или некомпетентностью врачей - это мне не совсем пока понятно?! Поясню, при поступлении в приемном отделении Новокузнецкой детской больницы №7 нас приняли не спеша, заполнив кучу бумаг и подписав их, сына отправили сдавать анализ крови и мочи. Кровь сын сдал без проблем, но мочу сразу не смог и на мою просьбу к врачу начать осмотр ребёнка пока без анализа мочи, я получила отказ! В итоге, мы просидели с болями около часа, сын уже и мочу успел сдать, но...нас так и не принимают. Спустя некоторое время, врач - педиатр пригласила нас, проведя опрос о родных и близких , о их здоровье, заполнив опять кучу бумаг и расписавшись обо всех родах согласии, приступили к осмотру моего сына, наконец-то. Поставили укол, сильнейший спазмолитик, боль притупилась, сделали УЗИ брюшной полости, посмотрела хирург. Данный специалист острой патологии не усмотрела и отправила обратно к педиатру. Ознакомившись с осмотром хирурга, педиатр с полным равнодушием пишет выписку и отправляет домой, порекомендовав обратиться к участковому врачу и гастроэнтерологу. я задала врачу вполне резонный вопрос, я понимаю это планово, но сейчас мне что делать? На что увидела пожатие плечами. По дороге домой боли опять начали усиливаться. Ночь провели на спазмолитиках, а с утра вызывала такси и возила то анализы, то на обследования, то на консультации. Очень тяжело сыну такие поездки, боли возникают периодически, и везде врачи приходят в ужас , как так, ребёнка не госпитализировали. Спустя 3 дня у сына появилась желтушность склер , моча стала тёмная, хотела поехать вновь в детскую больницу №7, но у меня сын теперь категорически против. На сегодняшний день мы обследуемся у грамотных, компетентных, не безразличных врачей. Рассказывая эту ситуацию другим, оказывается, данное отношение в этой больнице не впервые, а скорее регулярное. Я написала этот отзыв лишь для того, чтоб очередной раз напомнить врачам этой больницы, ведь мы давали клятву Гиппократа!!!!!
1-я горбольница4 мин400 м
Сеченова, 261 этаж2 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654041
Откроется завтра в 08:30
Центр лечения боли и реабилитации
Девиз сотрудников нашего центра: нам не всё равно!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Центр лечения боли и реабилитации».
Кузбасская детская клиническая больница им. профессора Ю.Е. Малаховского, отделение лучевой диагностики
Стоматологическая поликлиника
Взрослый стоматолог-хирург • Неотложная стоматология для взрослых
Консультативно-диагностическая поликлиника №10
Медиа-Сервис, медицинский центр
Новый аппарат МРТ 1,5 Т. Исследуем все виды органов!
Записаться на приём онлайн
РекламаООО «Медиа-Сервис». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.