Отделение экстренной медицинской помощи детям

Скорая медицинская помощь
3.8
ГБУЗ Кузбасская детская клиническая больница им. профессора Ю.Е. Малаховского
3.8
YH
Yana Hodanovich3 отзыва
16 августа 2019
Приехали с многократной рвотой у ребенка, регистраторши совершенно хамски общаются, такое ощущение, чтобы поскорее отделаться. Хотя кроме нас никого не было. Отправили сдавать кровь в другое крыло, там мы прождали минут 20 и ушли, так и не дождавшись медсестры. Ушли потому, что решила уже сама лучше хоть как-то идти лечить, чем тупо просиживать время и выслушивать презрительное (как-будто мы им чем-то обязаны) отношение администраторов. Я бывала уже здесь с другими детьми, раньше тоже было не быстро, но это когда уже врача ждешь.... Так не надо называться отделением ЭКСТРЕННОЙ помощи. Врачи там наверное хорошие, но пока до них дойдешь, проклянёшь всё на свете. У нас как обычно, чем ниже должность, тем больше гонору. Хочется пожелать руководству хоть в приемное посадить более-менее нормальных сотрудников, если целью, конечно, не является самостоятельный отказ пациента от такой помощи..
S7
3 октября 2018
l
levina-dn1 отзыв
11 февраля 2016, отредактирован
Превзошли ожиданий! Обратились с ребенком 1,5 с повторно высокой температурой в пик орви (11 февраля). Честно сказать боялась что у ребенка осложнение. Находились там полтора часа, народу хватало. Регистратура!!! на удивление не хомят, не дергаются, работают быстро, на посту несколько медсестер. Время регистрации с заполнением карты и измерением тем-ры минут 3. Моментально нашли педиатора который назначал жаропонижающее, предоставили его тоже быстро! Отдельное спасибо! Практически сразу пришел лаборант и взял кровь, результат был готов минут через 30. Педиатор очень внимательно меня выслушал, послушал ребенка, рассказал о результате анализа о протеающей болезни, назначил лечение и все подробно объяснил! Говорит громко внятно, так чтобы врача услышали, а не для галочки! Что удивило, рецепт и карта заполнены весьма разборчивым подчерком! Мы с мужем остались очень довольны!!! Спасибо Вам за профессионализм и как бы грубо не звучало за сервис!
5-я больница3 мин300 м
Димитрова, 331 этаж2 филиала
Куйбышевский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654063
Центр лечения боли и реабилитации
Девиз сотрудников нашего центра: нам не всё равно!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Центр лечения боли и реабилитации».
Кузбасская детская клиническая больница им. профессора Ю.Е. Малаховского, отделение лучевой диагностики
ЛДЦ МИБС-Новокузнецк, центр диагностики
МРТ • МСКТ • Колоноскопия • Денситометрия • КТ лёгких
Абсолютно здоров, сеть клиник для всей семьи
Взрослый и детский офтальмолог. Подбор очков и линз для глаз
Детская поликлиника №1