Новокузнецкая городская клиническая больница №1 им. Г.П. Курбатова

СГ
Светлана Гаврилова5 отзывов
6 ноября 2023
Нг
Новокузнецкая городская клиническая больница №1 им. Г.П. Курбатова, приемное отделение №4
8 ноября 2023, официальный ответ
Приносим извинения за доставленные неудобства из-за большого обращения пациентов в этот период.
ЮБ
Юля Бедарева2 отзыва
7 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Юля, здравствуйте! Огромное спасибо за такой приятный отзыв 😉
ДК
Денис Кушнер1 отзыв
6 сентября 2023
Отличная больница , делали пункцию носовых пазух, пришел в 4 приёмное отделение , встретила доброжелательная мед сестра , показала кабинет , я был 5 человеком в очереди , думал все до утра , а оказалось совсем не так , отоларинголог за 1.5 часа всех приняла , быстро и качественно , никто не жаловался все сидели спокойно и ждали , конечно прибегали дикие женщины со словами почему я должна ждать, мне очень плохо вы все гов..., но доброжелательная мед сестра всех ставила на место и очень грамотно отправляла далеко далеко , подошла моя очередь , я конечно переживал , но зайдя в кабинет меня быстро успокоили , сама процедура заняла минут 20 , конечно по моим меркам я терпел адскую неконтролируемую боль , но молодая девушка хирург всячески меня поддерживала , когда все закончилось , я вышел из кабинета , мне нужно было сдать анализы и поставить укол , на это ушло 5 минут , 5 минут !!!все было настолько быстро и оперативно что я не поверил ,по итогу мне всандалили укол , оформили в дневной стационар и отпустили домой. Огромная благодарность врачам и медсёстрам данного приемного отделения.
7 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Денис, огромное спасибо за отзыв 🔥 Обращайтесь ❤
ЕТ
Екатерина Тонкаева2 отзыва
24 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Благодарим за доверие!!!
АР
Александра Рачицкая3 отзыва
12 мая 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Александра. Спасибо большое за высокую оценку 😉 Нам очень приятно ❤
ЕС
Евлампий Судоргович9 отзывов
12 мая 2023
24 мая 2023, официальный ответ
В санпропускнике №4 ГАУЗ «НГКБ №1» оказывается экстренная хирургическая помощь. Запись на плановый п…
ВП
Влад Пикалов16 отзывов
28 августа 2022
АГ
Ангелина Гриневич4 отзыва
15 августа 2022
В санпропускник попала ночью 10 августа 2022 года. Встретила"большая" женщина с добрыми глазами. Что написать...Все отлично. От оформления до выписки. Диагноз поставили верно и быстро.Операцию сделали в тот же день. Далее лежала в 1 хирургии,в 8 палате. К сожалению,все имена не запомнить и не всех знаешь. Так и хочется передать спасибо хирургу и анестезиологу, медсестре с "ссовушками"... В 1 Хирургии тоже все отлично От палат, санузлов и до пищеблока Команда врачей сильная и динамичная. Специалисты компетентные и внимательные. Завотделением -просто волшебник. Спасибо лечащим врачам Евгению Юрьевичу и Александру Витальевичу . Поклон девушкам-медсестрам: Яхно Л.А., Светлане Владимировне,Татьяне Анатольевне и всем остальным. Спасибо, что всегда слышали нас и были рядом Вообщем, приняли,проблему решили ,довольную домой отпустили уже 15 августа 2022. Писать можно много...и о современном оборудовании,и о достатке инд. средств и медикоментов и тд... Но,повторюсь.,главное-команда специалистов. Молодые,образованные,внимательные... Спасибо,низкий вам поклон и всех благ. А организации-процветания))) Гриневич Ангелина Борисовна (воспитатель д/с 22 г Новокузнецк)

Мемориальная доска Э.М. Перкину

Надпись на мемориальной доске: "В этом здании с 1959-2009 гг. трудился талантливый врач, выдающийся учёный, основатель школы хирургии Новокузнецкой городской клинической больницы №1 Перкин Эммануил Моисеевич".
1-я горбольница3 мин300 м
Проспект Бардина, 301 этаж82 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654057
6 этажей
Крюковская больница, лечебно-диагностический центр
Лечение в стационаре без очередей. Хирургия, терапия, неврология
Mеdica, медицинский клинический центр
Суперакция: первичная диагностика здоровья за 990 руб.
Наш сайт
Кузбасский клинический кардиологический диспансер им. академика Л.С. Барбараша, неврологическое отделение №1
Новокузнецкая городская клиническая больница №29 им. А.А. Луцика, главный корпус
Кузбасский клинический онкологический диспансер им. М.С. Раппопорта
Онколог-дерматолог • Онколог-гинеколог • Онкологический диспансер