Водный

ПР
Поля Рашидовна11 отзывов
5 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за отзыв и оценку 🤗 И, конечно же, ждем вас снова ❤
ВБ
Василий Бузин13 отзывов
24 февраля 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Василий, здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв! Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
КМ
Ксения Михеева4 отзыва
14 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв и ждем Вас в гости всей семьей.
�Ф
🔥 Фома 🔥5 отзывов
17 января 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
🔥, добрый день! Спасибо за высокую оценку 😉 Очень приятно!
Vm
Vasia meme8 отзывов
5 декабря 2023
Vasia, здравствуйте. Спасибо большое. Приходите ещё ❤
NP
Natalya Polozaeva1 отзыв
27 ноября 2023
Отмечали День рождения мужа. Не привередливы. Хотели природу, чистоту, теплую компанию близких друзей. Приехали лично на предзаказ, сразу обсудить все, чтобы не было недоразумений. Нам озвучили цену часа, сказали что можно продлить по факту. Заезд будет прямо к беседке, на территорию, чтобы далеко не таскать. Беседка теплая и новая, использовалась всего 1 или 2 раза. Имеется холодильник, чайник, микроволновка. Внутрь не пустили, сославшись что уже поздно, показали пару фото. Нас в принципе устроило. Сказали отсчет времени начинается с момента заезда на территорию. Приехали в назначенный день и час, немного задержавшись и тут начались неприятные сюрпризы! Оказывается, время не переносится! Ладно, сами задержались. Заезд на территорию, у нового администратора, оказался невозможен! Таскали все из- за забора. Предбеседочная территория была завалена снегом и не почищена, на ней же валялись напиленные бревна и ветки, "ждали гостей" !! Мусорка перед входом и внутри помещения - были полными! Хотя нам настоятельно указали, что мусор должен быть выброшен самостоятельно в контейнеры, на территории парка, "там", это прописано в договоре! Холодильник оказался малюсеньким, в него ничего не составишь, не положишь, ввиду отсутствия лотка для овощей и фруктов и полки, на которую можно было бы что-то сложить. Открываешь холодильник, а там ступенька примерно 10*10 см и все пространство ящика пустое, куда хочешь, туда и вешай или ставь на воздух. Из холодильника что-то периодически текло, образуя лужу, которую нам приходилось промакивать салфетками, чтобы никто не подскользнулся! Внутренняя иллюминация периодически тухла. Такое ощущение, что проводка данной беседки неисправна! Мы на всякий случай привезли свой чайник, вдруг не хватит одного. Их чайник по факту не стали трогать побоялись. Наш чайник не хотел работать. Благо много было воды с собой! Когда наше время истекло, пришла крайне недовольная администратор и сказала, что она не обязана за нами бегать, это мы должны были прибежать продлеваться. На предложение нами рассчитаться по факту, поскольку не знали когда закончим, нам грубо ответили, оплатить 2 часа, потом сидеть, если надо потом еще продлевать. На вопрос почему у нас была непочищена территория и мусор в мусорках, глядя мне в глаза нагло сказали, что убирались и если надо было почистить или убрать, это мы должны были прийти к ним и просить убраться! На вопрос: "Открывавшая ключом беседку девушка, что не видела всего что тут было , пока мы заполняли договоры? Почему не сказала? Почему не прислали людей это исправить? Почему не извинились за доставленные неудобства?". Нам в грубой форме сказали, что их все устраивает, остальное наша проблема. Пледов в беседке нет. Никакого тамбура нет, тепловой завесы нет. Холод с улицы идет прямо на гостей! Теплый туалет платный для гостей! Есть еще бесплатный вонючий, неубирающийся: мороз, дырка, темень...Сервис на высоте за немалые деньги!
АВ
Андрей Владимирович29 отзывов
25 октября 2023, отредактирован
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за теплые слова! Ждем в гости ❤

Парк культуры и отдыха "Водный"

Пожить
Разъезд Водный18 мин1.5 км
Волоколамская, 80/12
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654066
Закрыто. Откроется в 10:00кафе: пн-чт 12:00-22:00, пт, сб 10:00-21:00
Лесная Республика, всесезонный парк семейного отдыха
Воздух. Лес. Любовь. 55 га природы и свежего воздуха
Узнать больше
Водный, база отдыха
Проживание от 5000 ₽ • На берегу • Кондиционер в номерах • Своя парковка • До 20 мест • Беговые лыжи • Коньки • Тюбинги • Аренда мангала • Прокат горных лыж от 200 ₽
Черёмушки, пляж
Каменный • Песчаный • Бесплатный вход • Волейбольная площадка • Футбольная площадка
Студенческая набережная, пляж
Каменный • Бесплатный вход • Волейбольная площадка
Дельфин, пляж
Каменный • Бесплатный вход • Волейбольная площадка • Аттракционы • Оплата по QR-коду