Anastyle

ЕК
Евгений Карманов14 отзывов
19 октября 2022
20 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, обязательно приходите , будем ждать )
N1
Nik 11127 отзывов
16 октября 2022
20 октября 2022, официальный ответ
Спасибо большое , приходите к нам ещё )
Е)
Ева ))))2 отзыва
29 сентября 2022
КТ
Кристина Томсон3 отзыва
11 мая 2022
21 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Кристина, за доверие 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиент…
ОГ
Ольга Гущина2 отзыва
9 апреля 2022
Благодарю, мастера парикмахера Алёну за вашу работу, выполненную с душой!!! " Волосы не зубы - отрастут! "-часто слышишь фразу, если не понравилось как выполнена стрижка. Но этот лозунг не относится к профессионалам своего дела. Есть дети, которые не обращают внимание на то, какая у них прическа, но это не про моего сына. С садовского возраста не любит посещать парикмахерские, потому что не нравится как сделали стрижку, хотя на мой "мамкинский взгляд" всё хорошо . Но дети тоже видят себя по-своему. Проблема была в том, что только мастер понимал, что желает ребёнок, как вдруг мы теряли контакт: то декрет, то смена места жительства. Про парикмахеров, которые за 15 минут под машинку, как ксерокопия, независимо от типа волос и формы головы, я умалчиваю.... даже ребёнок говорил, что в эту парикмахерскую больше не пойдёт. И вот после долгих поисков, мы нашли! Начиналось с того, что на кресло ставилась детская подставка, а теперь этот клиент 13 летний подросток) И мы за своим мастером готовы идти в любое место) Мастер Алёна! Терпеливо, спокойно выслушивает пожелания, показывает, как эта прическа будет смотреться, предлагает варианты! И от неё выходит довольный и улыбающийся клиент. Она умеет распознать любое желание, не торопится, делает с душой свою работу! Результат- её клиенты самые красивые, а главное счастливые! И неважно, что это ребёнок, подросток, парень или мужчина - уважение и полное взаимопонимание!!! Что может быть лучше, чем видеть счастливые глаза своего ребёнка, понимать, что ему нравится, что он благодарен мастеру. Успехов и огромная благодарность вам Алёна, постоянных клиентов и успехов в вашем деле !!! ❤️
Ольга, огромное спасибо ❤ Всегда рады вам 🤗
АШ
Александр Шулепов4 отзыва
9 января 2022
21 октября 2022, официальный ответ
Извините , забыли отключить. Исправились )
Парикмахерские
Заводской район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654059
AGAPOVA STUDIO, студия красоты
Знаем о стрижках, окрашивании и маникюре всё. Более 500 отзывов*
Записаться онлайн
Реклама*На основании отзывов клиентов в 2ГИС.
Моя семейная, парикмахерская
Удаление перманентного макияжа • Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Плетение кос • Афрокосы • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Zerkalo, студия красоты
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Выезд на дом
Viki, студия красоты
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный
Наташа, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки