Доктор.ру

17 декабря 2021
NM
Nadin Maltseva6 отзывов
1 сентября 2018, отредактирован
На одной чаше весов - грамотный подход врача-косметолога Марии Амбросовой и хорошо проведённая процедура по удалению папилломы, аккуратно, деликатно (к процедуре вообще нет претензий). На другой чаше весов - предоставление недостоверной информацией относительно стоимости планируемой процедуры! Сначала вас вводят в заблуждение, озвучивая одну цену на услугу. Я лично выбрала именно этот центр среди всех других именно из-за стоимости услуги. Специально заранее по телефону уточняла может ли увеличиться цена. И именно поэтому спланировала проведение процедуры ИМЕННО СЕЙЧАС, располагая нужной мне суммой (которую озвучили), а не откладывая, когда поднакоплю. Заранее вас никто не предупредит, что цена может увеличиться (а должны, обязаны!). А потом, уже ПОСЛЕ процедуры вас ставят перед фактом о новой стоимости, которая оказывается В ДВА РАЗА больше (в договоре будет фигурировать "стоимость согласно перечню")! Это крайне ненормально. Во-первых: недобросовестная конкуренция. Зная фактическую цену я могла выбирать среди многих других медцентров с такой же ценой и планировать проведение процедуры в другом месте. Во-вторых: недобросовестное отношение к потребителям! В связи с чем, этот медцентр я НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Тем, кому придётся столкнуться с Доктор.ру настоятельно рекомендую задокументировать первоначально озвученную стоимость, сохранять квитанцию об оплате (мне её не выдали, к слову) и при нарушении ваших прав обращаться в местное управление Роспотребнадзора. P.S. Администратор на мою претензию о предоставлении недостоверной информации ответила: "Сейчас все такие грамотные стали" о_О
Дм
Доктор.ру, медицинский центр
3 сентября 2018, официальный ответ
Уважаемая Надежда Юрьевна! Благодарим Вас за Ваш отзыв и добрые слова о враче Марии Олеговне. При за…
И
Ирина2 отзыва
29 марта 2016
Чудесный медицинский центр. Постоянно наблюдаюсь теперь у них. Методом проб и ошибок в других центрах выбрала Доктор.ру Изначально попала к косметологу по совету подруги, Мария Олеговна чудесный человек, она не просто косметолог. Она так-же и дерматовенеролог и диетолог. Столько советов и ответов на мои вопросы она дала. Это ювелир своего дела!!! По ее совету прошла ЭСТЭК диагностику у Натальи Владимировны. И для меня было крайним удивлением что после диагностики организма, собирается консилиум врачей, узких специалистов и они все с точки зрения своего профиля рассматривают результат! Вы встречали хоть где-то такое?! Да и не просто врачи- а профессоры и доктора наук! Такого отношения к пациенту я не видела нигде! И причем это за довольно таки скромную сумму! После диагностики попала в золотые руки невролога Король Ольги Егоровны! ЕЙ нужно ставить памятник! ОНА волшебница! Я так боялась мануальной терапии и блокад- но за разговором с Ольгой Егоровной даже не заметила как все прошло! Потом я пошла к гинекологу, очень боюсь мужчин врачей, но Иванов Сергей Викторович самый душка! ОН такой обходительный, чуткий и внимательный. Все все рассказал, посмотрел, анализы все что надо, лечение и прочее. К нему приятно было ходить! Рада что уговорили посетить и не бояться доктора мужчину! А еще в Доктор.ру супер феи есть- это массажистки Анастасия и Юлия. Просто час блаженства в раю! Пока ты под музыку спишь и расслабляешься- они не только делают массаж но и уменьшают объемы. Животик растаял совсем, мастерицы! Обожаю этот центр. Там не дерут деньги за 5 минут консультации, доктор уделяет много времени. если надо то и час-два. Всем советую. Очень высокий уровень центра! И главное уютно и непринужденно. Всегда приятно туда приходить. Там как дома- спокойно и ничего не тревожит. Персонал всегда приветлив, мил и обходителен. Спасибо что есть такое место!
Диагностика
Массаж
Краеведческий музей4 мин400 м
Пионерский проспект, 301 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Центр лечения боли и реабилитации
Девиз сотрудников нашего центра: нам не всё равно!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Центр лечения боли и реабилитации».
Валеомед, медицинский центр
ЭКГ • Педиатр • Детский гинеколог • Детский уролог • Детский эндокринолог • Детский психолог • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Детский массаж
Медиа-Сервис, медицинский центр
Новый аппарат МРТ 1,5 Т. Исследуем все виды органов!
Записаться на приём онлайн
РекламаООО «Медиа-Сервис». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Евромед, многопрофильный центр
УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ 3D • ЭЭГ • РЭГ • Урофлоуметрия • Онколог-гинеколог • Оплата по QR-коду
Здоровое поколение, медицинский центр
Медкомиссии в Новокузнецке, по приказу 29н, справки в ГИБДД, медкнижки