Прикалист

18 января 2024, отредактирован
КС
Ксения Сарикова6 отзывов
30 сентября 2023
Сегодня заходили с другом дважды, в витрине понравился кубик, хотела купить в подарок для своего молодого человека. В первый раз все продавцы в жёлтых футболках были заняты, но рядом со входом стояла женщина в сером свитере, друг спросил ее, работает ли она здесь. Получив утвердительный ответ, я попросила открыть витрину и достать кубик Рубика с Соником. Продавец открыла витрину, достала свёрнутый в рулон коврик для сборки кубика, протянула мне. Я говорю, нет, мне кубик с Соником нужен. Она мне его даёт, я проверяю грани на скольжение и далее диалог был похож на фарс. Продавец с претензией обратилась ко мне по поводу коврика"ну и зачем я его достала?!" Я: "не знаю, я просила кубик с Соником", продавец:"ну а откуда мне знать что это, зачем просить доставать" и дальше продолжила предъявлять за коврик. Ответив ей, что бы не вступать в конфликт, "спасибо, я передумала покупать", вернула кубик и мы с другом вышли из магазина. Настроение испорчено. Прогулявшись по ТЦ, я всё-таки решила, что кубик очень нужен и мы решили вернуться, но обратиться к другому продавцу и не задерживаться. Зайдя во второй раз, сразу направились к девушке в жёлтой футболке, сказав "здравствуйте, может, с вами больше повезет, нужен с витрины кубик с Соником" в это время за спиной материализовалась та самая женщина в сером свитере и начала зачем-то гнусно хихикать🤷 что к чему - не понятно. Девушка в жёлтой футболке сразу достала то, что мне нужно, я оплатила, мне было предложено подписаться на телегу, на что я ответила отказом, описав вкратце произошедший ранее инцидент. Вежливые девочки продавцы, прекрасный ассортимент, продвижение соцсетей, направленность на молодежь, но все это меркнет перед максимально хабалистым отношением в лучших традициях рынка 90-х, женщина даже не знает, что она продает и кому. Если бы не уникальность куба, я бы туда не вернулась. Если бы было нормальное взаимодействие изначально, я бы ещё что-нибудь купила, но больше сюда ни ногой, и никому не советую, токсичное место.
ЕС
Екатерина Сейдаметова1 отзыв
15 октября 2022
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
322 местаПлатная
ТРЦ Сити Молл1 мин80 м
Сити МоллУлица Кирова, 554 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654080
Аюрведа, оптово-розничный магазин индийских товаров и вегетарианских экопродуктов
Благовония, Пало Санто, поющие чаши, чётки, аромалампы, статуэтки
РекламаИП Березин А. С., ОГРНИП 321420500056871.
Островок подарков
Аладдин, магазин подарков, глобус-баров и настольных игр
Знаем играем&эрудит, магазин настольных игр и книг
Магнит Чудес, сеть магазинов товаров для праздника, флористики и продаже гелия
Брелоки. Фигурки. Магниты. Подарки на счастье. Фоторамки. Свечи
Перейти в каталог «Сувениры»
РекламаООО «Радость», Кемерово, ОГРН 1184205000671.