Золотое колесо

28 октября 2023
ВК
Валерий Колмогоров10 отзывов
21 октября 2023
Переобул машину вкруг чз 2 часа 2 колеса спустили. Не полностью конечно только снизу. Звоню им говорю ребят такая вот проблема на что получаю ответ - "и что?" В процессе разговора чз мат выяснилось что это со мной проблемы и колеса то у меня парами не одинаковыми (какое это имеет отношение к спустившим вообще не пойму)и я им не сказал что диски надо почистить и не сказал что надо на герметик посадить. Но вот если бы сказал то они конечно бы это сделали а так я какой то странный и с их стороны бы это выглядело как раскручивание на деньги. А так ты сказал переобуть мы переобул а как нам не важно. В итоге потому как ехать к ним было поздно заехал на другую монтажу где выяснилось что спускает между балконом и диском. Работают быстро молодцы но на отвали и результат им не важен. Хозяин хамит грубит и с первых минут вместо того что бы разобраться в вопросе свешивает все на клиента
ЕК
26 апреля 2023
Зк
Золотое колесо, шиномонтажная мастерская
27 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо !!! Будем стараться соответствовать вашей оценке это важно для нас!!!
НЖ
Новокузнецк Житель12 отзывов
26 апреля 2023
Зк
Золотое колесо, шиномонтажная мастерская
26 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за приятный отклик!!! Будем стараться и дальше 🙏🏼
S0
Semyon 05185 отзывов
17 ноября 2022
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1100 ₽
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «АВАЛОН». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Транспортная, 89 к31 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654066
МаслоДом, СТО
Продажа шин, скидка на шиномонтаж, сезонное хранение, ремонт покрышек!
РекламаИП Плясунов Е. В.
КолеСити, шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1400 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Ошиповка шин • Выкуп автошин б/у • Продажа автошин б/у • Кафе • Оплата по QR-коду
Шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1520 ₽ • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков
Radius, автомастерская
Правка, сварка дисков любой сложности. Сварка в аргоне. Хранение шин
Баланс, автокомплекс
Аренда тёплого бокса • Пылесос • Автомойки только самообслуживания • Чай с собой • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Wi-Fi • Оплата по QR-коду