ПРЕМИУМ

ТТ
Татьяна Татьянина2 отзыва
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо вам большое за приятный отзыв!
ДЖ
Денис Жиганов1 отзыв
26 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за приятный отзыв!
нм
ната маричак3 отзыва
10 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за высокую оценку 😌 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
Александр Саныч3 отзыва
6 декабря 2023
В крации расскажу свою историю... Попал в ДТП, сложное и разностороннее. Виновником был физическое лицо управляющий служебным автомобилем. Страховая естественно все расходы не покрыла т.к. автомобиль восстановлению не подлежит. Товарищ посоветовал "Премиум" в лице Кашенина Кирилла. Принял он меня сам лично. Все очень доступно объяснил, дал рекомендации по действиям с моей стороны. После была сделанна доверенность и в остальном никакого участия я не принимал. Кирилл и его команда сделали все сами очень качественно, чётко и быстро. В ходе дела, вся информация доходила до меня вовремя, что способствовало моей полной осведомленности и спокойствию) Сроки были кратчайшие(сужу по сходим делам своих знакомых). В общем и целом я остался безумно доволен и советую данную организацию для решения сложных и запутанных ситуаций разного характера) Спасибо ещё раз команде "Премиум")
6 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв 😌
Н
Наталья🤍14 отзывов
7 сентября 2023, отредактирован
14 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Огромное спасибо за высокую оценку 🙏👌
Автолюкс142 Автолюкс1422 отзыва
19 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, что выбираете нас 🙏
РЗ
Руслан Зверев1 отзыв
26 июня 2023
ОМ
Оля Морозова6 отзывов
26 июня 2023, отредактирован
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
183 местаПлатная
БЦ Сити1 мин100 м
БЦ СитиПроспект Николая Ермакова, 9а507, 511 офис; 4 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
Откроется в понедельник в 09:00
Предлагаем только оптимальные решения конкретной задачи. Приятно быть уверенным в том, что сделал разумный выбор.

Услуги физическим лицам:
  • бесплатная консультация;
  • защита прав потребителей;
  • возврат страховок;
  • взыскание денег с застройщика;
  • взыскание долгов;
  • оформление и проверка договоров;
  • трудовые споры;
  • семейные споры;