Москва

29 апреля 2023
LB
Lyudmila Belova1 отзыв
8 апреля 2023
По приходу встретили пустые лица, как в захудалой забегаловке. После того, как сделали заказ, дочь увидела напиток с любимым вкусом. Я посоветовала подойти к официантке и сделать коррекцию в заказе. Но получила отказ. Как выяснилось, ей было лень сходить за карточкой, чтобы переменить заказ( слова официантки ) . Я заказала кофе, которое перенесли в высоком бокале с чайной ложечкой, ручка у которой была очень короткая для такого бокала , за-то для десерта принесли ложечки с длинной ручкой. При перемешивание кофе, ложечка соскользнула и утонула в бокале. После прозьбы принести чайную ложечку с длинной ручкой, увидела кислую мину официанки. В сущности, недовольные и кислые лица я наблюдала все время, которое мы там провели. Сахар пришлось взять с соседнего стола. Я заказала чизкейк (это единственная моя любимая сладость), был не вкусным. Когда начала доедать вытащила из него достаточно длинную волосинку, естественно доедать не стала. Дочь свой десерт тоже не смогла до есть после увиденного. В конце позвала офецианта, чтобы принесла чек (голос у меня громкий и звонкий). Меня проигнорировали. В этот день моя дочь поела только десерт "красный бархат" ( и то не весь) и кофе с карамелькой, после приезда из кафе, через какое-то время открылась сильная диарея. Больше! я в это кафе! ни ногой! и вам не советую! Если нужна справка о произошедшем, могу предоставить из больницы, так как ребёнок находится в данный момент именно в больнице! Оплату за чизкейк тоже взяли
Мк
Москва, кофейня
8 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление о посещении нашего кафе. В д…
Средний чек 320 ₽Завтрак 10:00-15:00До 30 мест
322 местаПлатная
ТРЦ Сити Молл1 мин80 м
Сити МоллУлица Кирова, 551 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654080
Coffee Like, сеть кофе-баров
Работа в Coffee Like. Делай, что нравится!
К нам в команду
Кофе-Сити, кофейня
Средний чек 320 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • До 70 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Эйс, кофейня
Средний чек 200 ₽ • Бизнес-ланч от 125 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Блины • Картофель-фри • Салаты • Супы • Бутерброды • Wi-Fi
Тот самый Place, кафе
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • До 6 мест • Пироги • Блины • Пирожки • Пышки • Супы • Кофе с собой • Чай с собой
Coffee time, кофейня
Средний чек 300 ₽ • Проведение банкетов • До 15 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Какао • Wi-Fi • Оплата по QR-коду