Эгомания

4.3
Оm
Оля melkaa07018 отзывов
2 июня 2022
Начала наблюдать за Натальей Голиковой ещё 4 года назад . За её работами, сторисам и её статьям. Ещё тогда я решила что я к ней попаду) и я пришла) начинала с чисток лица у Екатерины Вячеславовны, Потом купила программу Превента когда она только вышла. И это была моя самая грамотная и нужная покупка. После этого моя жизнь изменилась на до и после превенты. Продолжаю ходить делалать чистки и пилинги у учеников) была моделью у девочек стажёров , на ресницах и чистки😃я в восторге. 😍 И о главном, решилась на ботокс) к Наталье) И о чудо через несколько дней, мой лоб встал намертво. Гусинки расслабились можно смеяться всегда) брови приподнялись и веко верхнее приподнялось) Я в восторге это мой первый опыт в плане ботокса. И я рада что попала в нужные руки, к Наталье🌺Не бегая от специалиста к специалисту) Скоро снова вернусь в Эгоманию за очередной порцией ботокса, чистки и пилинга🥰
ЮВ
Юлия В6 отзывов
27 мая 2022
2 июня 2022, официальный ответ
Вам в подарок 3 единички ботулотоксина!) Спасибо огромное , что уделили время на написание отзыва!
NV
Natalyа Valishevskaya15 отзывов
24 мая 2022
2 июня 2022, официальный ответ
Вам в подарок 3 единички ботулотоксина) Спасибо, что нашли время на написание доброго отзыва!)
Анна Белова6 отзывов
20 мая 2022
2 июня 2022, официальный ответ
Вам в подарок 3 единички БТА!) Спасибо огромное, что нашли время для написания доброго отзыва!)
Техникум1 мин100 м
Зыряновская, 811 кабинет; 1 этаж3 филиала
Белые дома ж/м, Орджоникидзевский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654086
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Balance Beauty Center
Консультация косметолога при первичном приёме — бесплатно!
Консультация и запись
Шик, парикмахерская
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Минута от 10 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Восковая эпиляция
Epil Wax
Лазерная эпиляция • Шугаринг • Восковая эпиляция • Фотоэпиляция
Юлия, салон-парикмахерская
Чистка лица • Женская стрижка от 380 ₽ • Мужская стрижка от 380 ₽ • Плетение кос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Шарм, салон-парикмахерская
Лазерная косметология • Женская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Минута от 15 ₽ • Вертикальный солярий