Дентекс

3.6
Арина Андреевна26 отзывов
23 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Арина, за отзыв и высокую оценку 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
ТП
Татьяна Попова9 отзывов
10 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день, огромное спасибо за такой приятный отзыв. Всегда вам рады!
V
VRAG16 отзывов
17 августа 2023, отредактирован
7 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Напротив, мы дорожим каждым нашим клиентом, поэтому предлагаем пациенту выбрать дату п…
Еe
АЛ
Анна Лишова11 отзывов
10 февраля 2023, отредактирован
24 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за обратную связь. Отзывы пациентов помогают нам улучшать работу наших стоматологий.
�А
🧔🏻 Андреевич)16 отзывов
23 декабря 2022
23 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Фёдор! Спасибо Вам за положительный отзыв. Рады работать для вас!
ЮБ
Юлия Баженова4 отзыва
18 ноября 2021
ГК
Геннадий Коновалов122 отзыва
3 ноября 2021
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за ваш отзыв и оценку, ждём вас в гости снова ❤
ES
Ekaterina Suntcova4 отзыва
28 октября 2021
29 октября 2021, официальный ответ
Добрый день, Ekaterina! Спасибо Вам большое за добрые слова и высокую оценку нашей работы!
MS
Marycя Schivzova28 отзывов
7 августа 2020
В понедельник сильно заболел зуб, к стоматологу я не спешила, думала проидет, но уже в четверг опухла чуть десна, и я быстро к стоматологу , зуб был уже подвижный, но травмы не было, стоматолог Тимощенко О.А. отправил на рентген сразу же и определил,что это киста и надо резать!Так я была записана только на осмотр доктор принял сразу же!!!!Самое больное это уколы анестезий, дальше было не больно, а просто не приятно , так как я чувствовала как зашивают, операция прошла успешно! Назначили антибиотики, полоскать антисептиком и делать холодные компрессы.Предупредил,что может быть большой отек,но к счастью припухла только верхняя губа и чуть щека. Очень благодарна врачу за его профессионализм и за то,что не отправил с острой болью домой! Принимает кстати он в городе,в Новобайдаевке и на Ильинке!!!Буду всем рекомендовать именно этого врача!СПАСИБО!!!!
КЦ
Ксения Цветочек12 отзывов
21 февраля 2020
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Обратная связь от пациентов помогает нам становиться лучше.
Стоматологические услуги
370 местПлатная
Проспект Ермакова1 мин150 м
ТПЦ ВикторияПроспект Николая Ермакова, 30а3 филиала
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654080
Медика, стоматологическая клиника
Стоматология для взрослых и детей
Запишись уже сейчас
Евромед, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский стоматолог-хирург • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Семейный стоматолог
Лечение под наркозом. Добрые стоматологи для взрослых и детей
Карат, стоматологическая клиника
Консультация врача-косметолога, инъекционные и уходовые процедуры!
НовоДент, сеть стоматологических клиник
Лечение молочных зубов под наркозом. Без слёз и боли все зубки за раз
Лечение зубов во сне
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «СК „Ново Дент“».