Всекомпоненты.ру

1 октября 2021
МF
Максим Felekc6 отзывов
4 мая 2020
Лучший магазин радиоэлектроники в городе!!!, Да какой там, на юге Кемеровской обл. ( Дальше не знаю просто). Знаете, все подобные заведения страдают одной проблемой: если ты ни гик и не инженер в 3 поколении, то на тебя смотрят как на дауна. Где то говорят: «иди подучись, потом приходи», где то шлют грубее. Но я вот гуманитарий , а вот вдруг захотел собрать кое что, для себя, интересно. Да у меня нет 5 лет тех. Института ( хотя это не показатель). Я ракету в космос не строил. Да я + и – отличаю. Ну кое что ещё знаю, сам научился. Так вот здесь с вами будут говорить на вашем языке, подскажут, помогут. Если реально- объяснят чем это от того отличается. Ну если вы не можете осилить можно заказать ремонт, или изготовления. Да именно изготовления! У них есть ЧПУ принтер, ЧПУ Фрейзер. Да может у них не такой богатый ассортимент как у зажравшихся конкурентов ( не буду тыкать пальцем в особо языкастых), но всегда есть аналог, лидо они могут достать в разумное время. Хочу добавить пожелание собственнику: Спасибо за то что вы есть! Побольше клиентов вам!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Проспект Дружбы, 161 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654041
Откроется завтра в 10:00
ЦветМетПлюс, многопрофильная компания
Приём лома от грамма до вагона. Уведомление об изменении цен. Демонтаж
Наши преимущества
Дельта, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Эльбрус, магазин
Электроника-НК, компания
Комиссионный магазин по приему радиодеталей с драгоценными металлами, инструментов и бытовой техники
Электроника