Крюковская больница

Лечебно-диагностический центр
2.5
Лечение в стационаре без очередей. Хирургия, терапия, неврология
РекламаАО НЗРМК им. Н.Е. КрюковаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
2.5
ДС
Дмитрий Степанов7 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
12.02.2022 на сайте «2gis.ru» на странице ЛДЦ АО «НЗРМК им. Н.Е. Крюкова» Крюковской больницы» в разделе «отрицательные отзывы» мною был размещен отзыв, содержание которого сводилось к тому, что в результате полученной в этом лечебном учреждении медицинской процедуры, произведенной врачом, моя супруга почувствовала резкое ухудшение самочувствия (из-за прокола легкого), ей потребовалась срочная медицинская помощь, но эта помощь не была оказана, а главный врач Меньщиков А.В. самоустранился от решения данной проблемы, и изложенное, по моему мнению, свидетельствовало о несоответствии главного врача Меньщикова А.В. занимаемой должности, его некомпетентности. При этом, указанный отзыв содержал выражения, противоречащие нормам и этике общения, употребление которых не допускается. По этой причине содержание отзыва не привожу в целях исключения нарушения действующего законодательства. Меньщиковым А.В. был заявлен иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. По результатам рассмотрения дела судом установлено, что возникновение у пациентки клиники – моей супруги повреждения в виде … не связано с действиями истца Меньщикова А.В., не осуществлявшего ее лечение, ввиду чего признано не соответствующим действительности содержание размещенного описанного выше отзыва в части, относящейся к описанию и оценке действий Меньщикова А.В. в возникшей ситуации. Судом признано, что изложенные в моем отзыве сведения порочат честь, достоинство и деловую репутацию Меньщикова А.В., поскольку содержат утверждения о совершении именно им неэтичных действий, недобросовестном исполнении им обязанностей. А используемая лексика содержит оскорбительные выражения в его адрес. В связи с вышеизложенным опровергаю размещенные мною в описанном выше отзыве сведения в части, относящейся к описанию и оценке действий Меньщикова А.В. Приношу извинения Меньщикову А.В. за нанесенное ему оскорбление и распространение в описанном отзыве сведений о нем. Я ни когда бы более не посетил данное заведение!
Крюковская больница, лечебно-диагностический центр
24 марта 2022, официальный ответ
исх.: № 117 от 24.03.2022 По факту публикации отзыва проведена Прокурорская проверка. Сведения, изл…
. .9 отзывов
13 февраля 2024
Крюковская больница, лечебно-диагностический центр
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, чтобы нам понять проблему, напишите, пожалуйста, о себе и что Вам не понравилось у нас.

Мемориальная доска В.Ф. Меньщикову

Надпись на мемориальной доске: "Меньщиков Владимир Феофанович 28.03.1951-10.11.2011. Первый главный врач. Работал с 17.08.2006 по 10.11.2011".
Диагностика
Медицинские услуги
30-й квартал6 мин500 м
Петракова, 69/4
Кузнецкий район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654034
Наш лечебно-диагностический центр это сочетание высокого профессионализма, современных медицинских технологий, домашнего уюта и тепла человеческих рук.

Мы готовы предложить вам свои услуги:
  • комплексная оценка состояния здоровья (1–2 дня);
  • комплексная программа обследования «Сердце и сосуды».
Амбулаторное и стационарное лечение у врачей:
  • терапевта;
  • хирурга;
  • проктолога;
  • оториноларинголога;
  • офтальмолога;
  • привлечение врачей других специальностей (при необходимости).
Собственная диагностическая база.
Лечебная физкультура.
Стационарное лечение в палатах класса стандарт, люкс, люкс-супер.
Дневной стационар.
Выдача больничного листа.