AGAPOVA STUDIO

Студия красоты
Знаем о стрижках, окрашивании и маникюре всё. Более 400 отзывов*
Реклама*На основании отзывов клиентов в 2ГИС. По состоянию на 24.05.22.
АГ
Анна Гофман7 отзывов
7 мая 2023
Выбран компанией
AGAPOVA STUDIO, студия красоты
18 мая 2023, официальный ответ
Анна спасибо вам большое за тёплые слова и за выбор 💛
ДЛ
Дар Ли1 отзыв
6 мая 2024
AGAPOVA STUDIO, студия красоты
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте 🫱🏽‍🫲🏼 подскажите пожалуйста, какого числа вы у нас были ? И ваше имя пожалуйста, и номер телефона ! Спасибо )
НС
26 декабря 2023, отредактирован
Парикмахерские
Женская стрижка от 2000 ₽Мужская стрижка от 1500 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Доступность
ТЦ Ника3 мин300 м
Запорожская, 73Б1 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654080
Ждём вас в гости в атмосферную и одну из лучших студий красоты Новокузнецка*. Каждый клиент покидает нашу студию счастливым, довольным и невероятно красивым.
Почему клиенты выбирают нас:
  • 10 лет студии;
  • более 450 довольных клиентов каждый месяц;
  • более 20 мастеров;
  • 220 кв. м — площадь нашей студии;
  • 70% клиентов становятся нашими постоянными гостями.
У нас вы можете:
  • выполнить все виды окрашивания, стрижек, укладок, причёсок;
  • сделать идеальный маникюр и педикюр (все наши инструменты стерилизуются в медицинском оборудовании);
  • оформить брови и ресницы;
  • подобрать макияж для любого мероприятия;
  • приобрести косметику по уходу за волосами и лицом по приятной цене.
Приходите в нашу атмосферную студию или записывайтесь онлайн.