Новокузнецкая городская клиническая стоматологическая поликлиника

Поликлиника №4
2.5
ГБУЗ Новокузнецкая городская клиническая стоматологическая поликлиника
2.5
8 ноября 2023
ВЧ
Вера Черепанова67 отзывов
5 ноября 2023, отредактирован
Пришла на консультацию к врачу Фадеевой Р.Ф. очень боялась сверлить и вообще касаться зубов, но проффесионализм, умение найти подход к таким трусливым пациентам как я, сделали своё дело! В итоге, вместо консультации мне вылечили сразу 2 зуба, один бесплатно без обезбаливания!!! Второй я боялась лечить и его обезболили, поставила платную пломбу. 1200 рублей! Экономия моего времени! Положительные эмоции и всё быстро и легко! Только наличный расчет! Если руководство больницы читает мой отзыв, то прошу выписать премию стоматологу Фадеевой Р.Ф. и объявить благодарность! Кто еще здесь не был: советую сначало приехать в регистратуру и встать там на учет, а в каждую пятницу после 18:30 вы можете записаться на сайте врач42.ру к любому врачу на удобное время. Я так и сделала! Без нервов и занятия очереди в 7 утра на крыльце в мороз😂
Стоматологические услуги
Техникум6 мин600 м
Пржевальского, 241 этаж9 филиалов
Белые дома ж/м, Орджоникидзевский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654086
Закрыто. Откроется через 17 минут
ЕвроДент, стоматология
Осмотр и консультация врача бесплатно!
Записаться на консультацию
Семейный стоматолог
Лечение под наркозом. Добрые стоматологи для взрослых и детей
Дента-норма, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба
Aesthetica
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Оплата по QR-коду
Фемели, стоматология
Компьютерная томография зубов (для пациентов нашей клиники бесплатно)