Акватория

4.2
АВ
Ася Воздушные Гелиевые шары2 отзыва
29 апреля 2024
Сравниваю с предыдущим посещением, которое было чуть больше года назад. Прежде скажу, что аквапарк этот любила, за сервис и чистоту. Но вот посещение бассейна 28апредя 2024 слегка меня шокировало: 1. Никто не спросил справки о возможности посещать бассейн и не отправили к своему медику. Раньше так делали. 2. Не встретила технического персонала, протирающего долу с пола. И это за все 1,5 часа хождения из раздевалки в бассейн. А ходила я часто, т.к. была с маленьким ребенком. Видимо, руководство решило, если застелили центр раздевалки спец.покрытием, ребенок 6ти лет не найдет где поскользнуться. А мой поскользнулся. Следом там же поскользнулась девушка в выданных администратором одноразовых тапочках. Жалею, что не сделала фото сделать огромного количество волос на мокром полу вдоль кабинок - свидетельство долгого отсутствия уборки. А раньше технический персонал протирал пол можно сказать без остановки, особенно когда в раздевалке было много народа 3. Мне и шестилетней дочери выдали ключи от кабинок в разных концах раздевалки 12 и 52 🤦 Хорошо, что ключи магнитные, поэтому мы заняли 2 кабинки рядом, нарушая организацию, придуманную администрацией. Однако отмечу, что первую помощь нам оказали - дочери заклеили оцарапаную, после падения, ногу БФ-клеем. Прошу администрацию обратить внимание на мой отзыв и принять меры. Вы учреждение бюджетное - с вас спрос строже.
СК
Светлана Кузнецова4 отзыва
15 апреля 2024
Добрый день! Надеюсь администрация аквапарка читает здесь, так как собираюсь во всевозможных ваших сайтах написать свое обращение! 13.04.2024 были в вашем аквапарке. С виду все не плохо, сначала плавали в бассейне смотрели как регулируют спуски с горок, чтобы пойти и скатиться (2 взрослых). Сначала катались на красной и зелёной справа, команду для спуска даёт инструктор, он был один на все 4 горки и на весь бассейн! Потом пошли на жёлтую, смотрела я чтобы людей не было внизу, и инструктор видимо тоже смотрел, так как дал добро мне на спуск! Итог: спуск быстрый, затормозить возможности нет и когда я уже вылетаю из горки в бассейне прям возле горки оказалась девочка!!! И я соответственно въехала на неё самым неудачным местом!!! У меня диагностирован перелом копчика!!! Надеюсь с девочкой все хорошо, так как я взрослая тетя наехала на ребенка и у меня перелом!!! Обращаюсь к вам с просьбой, чтобы обезопасить других людей, так как мне уже не поможете! Ставьте на бассейн и на горки нескольких инструкторов с разных сторон! Безопасности нет никакой!
ИС
Месячный абонемент от 2000 ₽Посещение 250–350 ₽Длина бассейна 25 м2 дорожки
Тонизирующие процедуры
Почта2 мин150 м
Молодёжная улица, 1
пос. Новосафоновский, Прокопьевский муниципальный округ, Кемеровская область — Кузбасс, 653224
Аврора, парк-отель
Всем именинникам 1 час посещения аквацентра в подарок!*
Посмотреть аквацентр
Реклама*Акция действует 3 дня до и 3 дня после дня рождения.
Лето, клуб отдыха
Тренажёры, настольный теннис, бассейн, парные — 600 р. за 3 часа
Лагуна, центр здоровья
Годовой абонемент от 20000 ₽ • Месячный абонемент от 1400 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Бассейн • Сауны • С подогревом • Посещение 250–450 ₽ • Для взрослых • Крытый
Лайф, СПА-отель
В стоимость проживания включены завтраки и посещение спа-центра!
Забронировать
Дельфин, дворец спорта
Посещение 200 ₽ • Длина бассейна 25 м • 5 дорожек • Для взрослых • Для детей • Крытый