Новый Втормет

Приемный пункт
3.5
«Новый Втормет» — новый уровень качества и сервиса по переработке лома
3.5
ТП
Тимофей Панюков3 отзыва
9 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Тимофей! Спасибо что нашли время поделиться впечатлениями о посещении нашего филиала…
ЕЛ
Елизавета Ляпунова1 отзыв
7 июля 2023
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елизавета! Благодарим, что выбираете нас! Ждём вас вновь!
ДМ
Дмитрий Михайлович4 отзыва
2 июля 2023
ЮС
Юрий Сонин16 отзывов
11 мая 2023
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь. Это помогает нам становиться лучше!
EP
АШ
Андрей Шамонин2 отзыва
15 марта 2023
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо что нашли время поделиться впечатлениями о посещении нашего филиала. Ваша обратная связь помогает нам становиться лучше!
В�
Владимир 😊2 отзыва
7 марта 2023, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь, ваша обратная связь помогает нам становиться лучше!
ML
Чайкиной, 2а к1221 филиал
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654006
Открытоотдел приема цветного металлолома: пн-пт 8:00-17:00
«Новый Втормет» — это:
  • крупная сеть по приёму лома чёрных и цветных металлов;
  • ответственность за результат;
  • соблюдение всех нормативных актов;
  • белая документация и прозрачные процессы;
  • рост и развитие.