Шале

3.6
ДР
Дарья Ролина6 отзывов
12 мая 2023
Такого испорченного настроения я не испытывала давно, но в этом заведении с лихвой постарались! Планировали аренду беседки на 8.05.23 с 17.30, позвонили 7.05 и забронировали. Приехали в 17.10 из города с мужем и наши родные, кто-то на автобусе, кто-то на машине. Полный багажник маринованного мяса, закуски и т.д. Никто не встречает, ну ладно, думаем. Пошли оплату внесли и узнать куда нам размещаться то, а администратор говорит, мол все беседки заняты до 21.00 вечера! Мы стоим в полном шоке! Как заняты? А куда нам присесть? А как так? А что делать? На что администратор говорит, что НИЧЕМ помочь нам не может. Якобы нашей брони даже нет! Мы требуем управляющего подключить, а она отдыхает! Праздник же! В итоге под нашим натиском, с закатанными глазами и глубокими вздохами - администратор Татьяна соизволила позвонить сначала коллеге, которая вносила нашу бронь, а затем ее сняла (непонятно по какой причине), а потом и управляющей (одно название и только). На что та отвечает, что не знает как быть и предлагает нам приехать на следующий день! Представляете? Родные приехали из другого города для семейной встречи, у нас еды пол машины, а они предлагают приехать на следующий день?! Это был кошмар! К нашему счастью конкуренты неподалеку с радостью решили на 2 минуты нашу проблему и быстро нашли нам беседку! Самое неприятное то, что мы здесь не впервые. И каждый раз какая-то ерунда. В номерах оставались, так там тараканы. В кафе ужинали, при двух столиках ожидание было около часа. В общем, каждый раз находили оправдание этому заведению! НО БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ! И одной звезды для этого заведения МНОГО!
ЕФ
Егор Фомичев7 отзывов
17 апреля 2023, отредактирован
ЕА
Елена Абак19 отзывов
5 января 2023
Проживали в данном комплексе со 2.01.23 по 04.01.23….могу сказать одно…Сервис ни то что бы хромает, он в принципе отсутствует! Администратор не может решить элементарные вопросы! Во время открыть баню,например…нам пришлось 10 мин стоять раздетыми в коридоре и ждать, когда она соизволит нам открыть! А у нас дети…при этом нам сообщили, что мы должны были пойти в другой корпус и взять ключи🤦🏽‍♀️вы серьезно??? Админ не знает, что тюбинг выдается бесплатно гостям отеля🤦🏽‍♀️ Еду с кафе нам носили через всю улицу, даже не прикрыв ее! А об обслуживании в лобби бар, я вообще молчу! Заказали стол к определенному времени, пришли четко. Итог: гости сидят и выпрашивают хотя бы морса🤦🏽‍♀️душ в номере…отдельная боль🤦🏽‍♀️напора нет абсолютно!!! Тараканы и отрава для мышей…Ребята, у вас прекрасное место для отдыха, но желание ехать к вам полностью отсутствует! В наше время сумасшедшей конкуренции, ваше заведение на самом дне…к сожалению.
ЛЖ
Друзья, бар-ресторан
Обновлённое меню ланча в «Друзьях»! Комбо-обед от 210 ₽
Забронировать столик
Шале, отель
Проживание от 2800 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Хранение багажа • 16 номеров • Аренда мангала • Wi-Fi • Кафе
Лесная Республика, всесезонный парк семейного отдыха
В 15 минутах от города, открытые беседки! Для компаний 2–50 человек
Забронировать беседку
Вард, ресторан
Армянская кухня • Заказ навынос • Меню на английском • Танцпол • Панорамный вид • Аниматоры, мастер-классы для детей • Хачапури • Банкет • Кофе-брейк • Wi-Fi
Пурга, база отдыха
Проживание от 6000 ₽ • Без звёзд • Час 2000 ₽ • Общественная баня • До 12 человек • Русская парная • Комната отдыха • Тапочки • Чай • Wi-Fi