СилкаДент

Здравствуйте, Анастасия. Огромное спасибо за приятный отклик, будем вас ждать 💛
ЮА
Юлия А.1 отзыв
27 февраля 2024, отредактирован
14 февраля записала на прием ребенка, на 27 февраля в 13.30, записываю себе всегда все даты приема в календарь, 26го мне перезвонили, уточнили придем ли мы на прием, я ответила конечно и уточнила время, в 13.30? Девушка ответила - да! 27 февраля в 12.37 мне звонят и спрашивают придете ли вы на прием? У вас запись на 12.30. Но естественно в 12.30 мы не придем, т.к. запланировано все до минуты и мы записывались на 13.30. Девушка которая звонила, сказала уточнит у доктора, смогут ли нас принять в 13.30, т.к. в это время уезжает в другую клинику, я попросила сразу перезвонить, ребенка же нужно еще забрать из детского сада, но мне перезвонили только в 13.00 и сказали, что доктор не примет. Больше всего поражает вранье, ну для чего из людей делать дураков? Ну произошли у вас какие-то изменения, ну ошиблись, не на то время записали, ну еще что-то произошло, ну для чего врать то? Таким образом вы портите имидж своей организации. Если врач ждал нас с 12.30, почему же вы целых 30 минут не могли узнать у доктора сможет ли он принять нас в 13.30? В общем сама к вам не обращусь и всем своим знакомым посоветую к вам не обращаться!
СК
Софья Кузнецова4 отзыва
8 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова 🙏 Очень приятно, рады быть полезными.
ТС
Н*
Наталья ***3 отзыва
1 августа 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день. Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку!!! Рады стараться!
Olga80 ШЕВЧЕНКО14 отзывов
30 июля 2023, отредактирован
30 июля 2023, официальный ответ
Автор "отзыва", просим ответить на следующие вопросы: 1. В какую конкретно дату Вы были на приёме в…
ИБ
Иван Богданов1 отзыв
4 июня 2023
4 июня 2023, официальный ответ
Иван, добрый день. Спасибо большое за такой приятный отзыв 🔥 Мы стараемся!
МГ
Мария Горшкова1 отзыв
26 мая 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Мария, благодарим за теплые слова 🙏 Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
ЕГ
Екатерина Гатиятулина2 отзыва
27 апреля 2023
17 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Огромное спасибо за добрые слова! Будем рады видеть Вас снова на профилактике 🌸
Стоматологические услуги
Юбилейная1 мин30 м
Проспект Дружбы, 511 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654066
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-сб
CleverDent, стоматология
Бесплатная консультация терапевта*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *До 31.05.24.
Твоя улыбка, сеть стоматологических клиник
Мы работаем для вас 7 дней в неделю!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Твоя улыбка».
Максидент, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Детский стоматолог-терапевт • Оплата по QR-коду
Семейный стоматолог
Лечение под наркозом. Добрые стоматологи для взрослых и детей
Карат, стоматологическая клиника
Консультация врача-косметолога, инъекционные и уходовые процедуры!