Bon appetit

Пиццерия
4.1
Cвежая пицца прямо из печи вам на дом, доставка в течение часа
РекламаИП Храмцов К. И., ОГРНИП 321420500009061.
4.1
S
Seppuku3 отзыва
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, напишите пожалуйста дату и время визита, сохранился ли у вас чек? Напишите пожалуйста номер телефона для решения вопроса.
КВ
Ксения Воривохина3 отзыва
8 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения, спасибо большое за отзыв 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками 😉
ИФ
Илья Фасхутдинов5 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
17 апреля 2021, официальный ответ
Здравствуйте, скиньте нам свой номер телефона для обратной связи, мы постараемся решить проблему
АЖ
Артем Жинжин1 отзыв
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артем. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🤗 Ждём вас в гости снова ❤
ЕБ
Екатерина Бочарова2 отзыва
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, напишите пожалуйста дату и время визита, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
ДЗ
НХ
Надежда Хазова5 отзывов
1 февраля 2024, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за приятный отклик 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
А. К.10 отзывов
24 декабря 2023, отредактирован
24 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем рады вам всегда 💛
Средний чек 500 ₽До 15 мест
Дом ветеранов2 мин250 м
Рокоссовского, 191 этаж2 филиала
Новоильинский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654044
Bon appetit: мы делаем пиццу и делаем это хорошо!
Выбери любую пиццу из нашего меню!

Мы привезём свежую пиццу прямо из печи вам на дом, доставка в течение часа.
За оставленный отзыв в геосерв…