Сибирский цирюльник

ИП
Игорь Потапов21 отзыв
4 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Уточните пожалуйста свой номер телефона и суть проблемы.
УВ
Ульяна Вернакова6 отзывов
22 сентября 2023
КК
Канан Канан23 отзыва
12 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Уточните пожалуйста свой номер телефона и суть проблемы.
ЕП
Елена Полякова2 отзыва
1 июля 2023
Ужаснейшее отношение к клиентам, безграмотность и хамство администратора! Записала на стрижку сына 2года, за день до нашего визита прислали смс- что мастер,не может вас принять, по здоровью. Не позвонили,чтобы перезаписать к другому мастеру. Позвонила сама записалась на 2.07 на 16.00 за три дня перезвонила,чтобы перезаписать мы раньше на 1.07 записали на 10.00. В итоге пришли, в назначенное время, администратор хабалка с порога начала,что мы раньше пришли идите погуляйте, позже начала спрашивать к какому мастеру мы пришли( при записи нам не сказали,к какому мастеру нас записали) в итоге администратор, сказала вы вообще записаны на 15.00. Очень была удивлена, как такое возможно?! Мало того,что мы так и не попали к мастеру, хамка администратор на повышенных тонах, начала утверждать, что я не поняла когда нас записали. Ужасное отношение к клиентам!!! Пришли первый раз и последний.
2 октября 2023, официальный ответ
Приносим свои извинения и приглашаем за покупками в наш интернет - магазин!
Анна Павлова3 отзыва
14 марта 2023
14 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Уточните пожалуйста дату и время посещения магазина, мы хотим провести проверк…
TN
Ta Nyuha2 отзыва
19 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за доверие 🔥 Были рады помочь!
ЛК
W
Wizzzerd1 отзыв
20 апреля 2022
21 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку!
ТЕ
Татьяна Ерасова5 отзывов
10 апреля 2022, отредактирован
18 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Чем вызвана такая низкая оценка нашего салона?
DD
Den Dzen61 отзыв
5 марта 2022
9 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку. Будем рады видеть Вас в нашем салоне снова!
Парикмахерские
Женская стрижка от 550 ₽Мужская стрижка от 450 ₽
41 местоБесплатная
Золушка1 мин90 м
ТРЦ ПарусПроспект Архитекторов, 14а2 этаж
Новоильинский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654044
Beautiful fox, студия красоты и загара
Мужские и женские стрижки. Все виды окрашивания волос! Ботокс, кератин
Сибирский Цирюльник, магазин профессиональной косметики
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Доставка
Образ, студия красоты
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
Магнолия, салон-парикмахерская
Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Детский маникюр • Окрашивание ресниц • Минута от 10 ₽ • Турбосолярий • Wi-Fi
Анастасия, парикмахерская
Стрижка женская — от 250 р., мужская — от 100 р., гель-лак — 500 р.
Посмотреть в ВК