Загорский детский сад комбинированного вида

Детские сады
МБДОУ Загорский детский сад комбинированного вида
СИ
Светлана Иванова17 отзывов
1 мая 2021
Раньше была только наслышана про этот сад, но когда переехали сюда. Пришло время и моему ребёнку туда пойти) До этого о садах,были не очень хорошие впечатления. По рассказам своих сестёр/подруг. Но как же я была приятно удивлена,когда мой ребенок пошёл в этот замечательный детский сад. Спасибо замечательной заведующей Татьяне Сергеевне, это просто Заведующая с большой буквы. Сразу видно,что она любит свою работу,любит детей. Всё рассказала, разложила по полочкам. Дала сразу же личный номер телефона,и сказала что-бы звонили по любому вопросу. Воспитатели..Со многими знакомы, как же они любят деток, дети счастливы,они не хотят уходить от туда)) Всегда уделят время каждому ребёнку,всех выслушают,помогут,выполняют свою работу просто замечательно. Спасибо Вам,спасибо Вам огромное за всё,что Вы делаете для наших детей. Ведь они такое огромное колличество времени проводят именно в саду. И ходя в этот садик,я уверенна,что мой ребёнок растет воспитанным и умным. Это огромная заслуга именно садика. Спасибо всему персоналу,за прекрасную атмосферу в саду. .P.S. На болевшая тема каждого Родителя,финансы. Так вот,в этом саду НЕТ никаких лишних поборов, никто Вас не заставит,платить кучу денег за что-то и куда-то) Если Вы хотите помочь саду,то есть официальный счёт для помощи) Я очень рада,что мой ребёнок ходит именно в этот сад! Огромное Вам спасибо,за то,что такой сад существует)
Детские сады
Пос. Загорский1 мин90 м
Посёлок Загорский, 9а
пос. Загорский, Новокузнецкий муниципальный район, Кемеровская область — Кузбасс, 654244
Откроется в понедельник в 07:00
Академия Роста, репетиторский центр
Качественная подготовка к экзаменам на 80+ баллов!
Скидка 30% на первый урок
Загорская средняя общеобразовательная школа
Детский сад №15
Группы до 3 лет
Сосновский детский сад комбинированного вида
Детский сад №279