Осьминог

ВМ
Влад Миронов2 отзыва
26 мая 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш ассортимент и консультация. Предзаказ — действительно удобная опция. Ждём Вас снова!
ММ
Марина Маркина1 отзыв
11 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв! Мы всегда стараемся предложить лучшее соотношение цены и качества. Возвращайтесь снова!
ПК
Павел Коловрат1 отзыв
29 апреля 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш комментарий! Мы рады, что Вы оценили наш ассортимент смесителей и насосов. Ждём Вас в нашем магазине снова!
ДП
Дикий Прапор14 отзывов
21 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Постоянно работаем над расширением…
ML
Maksim Lavrinovich1 отзыв
13 апреля 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш ассортимент и обслуживание. Будем рады видеть Вас снова!
НЦ
Надежда Ц.87 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Жаль, что цена Вас разочаровала. Мы стремимся предлагать качественные товары по конкурентным ценам…
БА
Борис Агеев1 отзыв
4 февраля 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилось наше обслуживание. Всегда рады помочь и ждём Вас снова!
АЗ
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Октябрьский проспект, 161 этаж9 филиалов
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654018
Кронос-групп, торговый дом
Комплексные решения для отопления, водоснабжения, канализации
Мир сантехники, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Водолей, оптово-розничная компания по продаже сантехники, инженерных систем и отделочных материалов
Всё для ванной: зеркала, комплекты мебели, пеналы, тумбы, светильники!
РекламаИП Достовалова И. А., ОГРНИП 304246128100062.
Сантехникоff, магазин сантехники и интерьера
Милано, магазин сантехники