Гарвин

ПМ
Павел Мицук18 отзывов
30 октября 2023, отредактирован
22 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за доверие 🔥 Мы всегда вам рады.
s
shurhenchik2 отзыва
2 августа 2022
Поглядел ассортимент, решил что достаточно подходящий магазин для того чтобы покупать инструменты для компании. Сделал один заказ, получил счет, оплатил.... после чего статус заказа изменился на "в сборке" или что-то в этом роде. Так и висел статус неделю. При этом товар-то я выбрал всего 1 единицу, к тому же имеющийся на складе (судя по сайту) Ну что... позвонил на горячую линию - и о, чудо! Через некоторое время пришло письмо по эл.почте что мой товар так-то уже готов и я его могу забрать на складе и указан адрес. При этом непонятно, почему я его должен забрать не в магазине, указанном на сайте и который я выбирал когда делал заказ, а на складе, адреса которого на официальном сайте Гарвина нет. Графика работы тоже нет. Пришлось отдельно запрашивать еще и до скольки он работает, склад этот. Хорошо хоть быстро ответили и я за час до окончания его работы поехал его искать. Оказалось что найти этот склад - та еще задача, эту промзону "эффективные собственники" так разгородили заборами, что и не поймешь как туда проехать. На 2ГИС такого адреса тоже нет. И даже когда "нащупал" правильный путь, то только в одном месте с большим трудом заметил эмблему "Гарвин", причем без указания в какую сторону ехать-то к нему. Неужели трудно было на своем сайте указать адрес склада и поместить картинку как к нему проехать? Но, видимо клиентоориентированность не свойственна Гарвину. После этого, то что процесс выдачи товара происходил минут 15-20, уже было не удивительно. Какие-то нескончаемые тыканья мышкой в комп, ощущение что человек видит программу впервые. Разумеется, больше я в Гарвин точно и сам не обращусь, и другим крайне не рекомендую связываться с этой сетью, ну или по крайней мере с представителями этой сети в г.Новокузнецк.
ДВ
Дмитрiй Воронцовъ30 отзывов
9 февраля 2022
11 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за вашу оценку и разумный подход!
T.
TheStschetinkin .14 отзывов
18 октября 2021
22 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим, что выбрали нас 🤗 Нам очень приятно 💛
K
Karelin.S23 отзыва
25 июля 2016
Магазин в принципе не плохой. Хороший ассортимент. В основном профессиональный инструмент LICOTA , но также представлены и другие бренды. Но есть один момент , который ну ни как не могу обойти стороной!!!!! И это обстоятельство , портит все-то , хорошее, что перечислено в начале отзыва. 1. Продавцы "не всегда" здороваются с покупателями. 2. При входе покупателя всегда его оценивают ( по какой шкале непонятно и для чего тоже непонятно) 3. Продавцы ( не раз наблюдал эту ситуацию визуально) спорят и доказывают покупателю , что он "БАРАН" и ничего в этой жизни не понимает , тем более , что связано с инструментом!!! 4. Конфликтные ситуации по гарантии решаются вяло и неохотно. Тут непонятно чья это политика??? Но в любом случае компанию производителю обвинять нет смысла. Значит снова камень в ПЕРСОНАЛ!!! 5. Цены конкурентные по городу , тут вопросов нет! Но система скидок ??? Тем более в кризис ! Или господа Вы не от выручки работаете??? Прошли те времена когда в магазинах набирали на десятки тысяч рублей , прежде чем получить 3 % которые в принципе не о чём! Зато человеку будет приятно и он СНОВА зайдет за покупкой!!! Подведу всё выше сказанное жирной чертой!!! С покупателями нужно здороваться и улыбаться !!! Это не враги , а ваша зарплата!!! Не важно на какую сумму человек отаварился! Сегодня на тысячу , завтра на десять! Не нужно оценивать и заглядывать в кошелек! Просто выполняйте с удовольствием свою работу! А если не хотите - уйдите и освободите место ! Торговля не для вас! Не нужно подчеркнуто спорить и доказывать! Будьте мягче, давайте советы! Возможно вы правы, а есть вот такой вариант! Многие пробовали так , но в итоге .... . Существует множество решений , но профессионалы склоняются к .... . Оставшиеся два пункта к РУКОВОДИТЕЛЯМ ФИРМЫ ( МАГАЗИНА ) если , есть возможность , сделать шаг навстречу покупателям , почему его не сделать ???
Транспортная, 77Б2 этаж2 филиала
Куйбышевский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654041
Закрыто. Откроется в 09:00корпоративный отдел: пн-пт 9:00-18:00
Глонасс-Авто
Быстрый монтаж, бесплатная настройка! Изготовление карт водителя
Автомеханика, магазин
Мир инструмента, магазин
Официальный дилер Makita*. Инструмент. Запчасти. Ремонт
Тут низкие цены — жми
РекламаИП Линников П. В., ОГРНИП 319420500065000. *«Макита».
БМВ-Трейд, центр заказов
ТранСфера, многопрофильная компания
Автошины Nokian*. Оборудование для СТО. Масла
Заказать онлайн
РекламаООО ПТК «Трансфера», Новокузнецк, ОГРН 1024201466410. *«Нокиан».