МамаМебель

КЧ
Константин Черных3 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Константин! Всегда приятно, когда хвалят 😁 Спасибо Вам! Будем так держать! )
AU
Apple User10 отзывов
28 ноября 2023, отредактирован
Д
Дмитрий5 отзывов
16 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Огромное спасибо за доверие! Мы рады, что вам всё понравилось!
НВ
Надежда Волкова1 отзыв
28 июля 2023
29 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда. Благодарим, очень приятно получать обратную связь!!! Будем рады видеть Вас снова!
ЕЕ
Елизавета Елисеева4 отзыва
13 июля 2023, отредактирован
14 июля 2023, официальный ответ
Елизавета, здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв! Рады радовать. Приходите к нам ещё!
НГ
Наталья Гайдина2 отзыва
15 мая 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за доверие! Приходите к нам ещё!
КЯ
Ксения Янг1 отзыв
5 мая 2023
6 мая 2023, официальный ответ
Ксения, благодарим за хороший отзыв! Рады быть полезными! Приходите к нам ещё, у нас есть абсолютно…
Алена Коваленко2 отзыва
18 марта 2023
21 марта 2023, официальный ответ
Алена, здравствуйте! Администрация гипермаркета «Мама Мебель» приносит Вам свои извинения за активны…
Транспортная, 85
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654000
Хотите угадаем? Скрипит диван? Ох уж эти диваны. Родился малыш или уже пошёл в школу? Надоела прежняя кухня? И такое бывает! Совершенно необходим новый стол? Ну что ж. Всё просто — вам нужна мебель! А теперь представьте, ну хотя бы на минутку, что из вашей квартиры исчезла абсолютно вся мебель. И появилась новая — другая!
«МамаМебель» — гипермаркет мебели и предметов интерьера, который открылся ещё в 2011 году в Новокузнецке. Наши покупатели приезжают сюда со всего юга Кузбасса. Огромный выбор: кухни, гостиные, спальни, прихожие, детские, столы, стулья, встраиваемая техника, ах да, диваны и кресла. Поэтому ассортимент «МамаМебели» оставляет шансы только на покупку.
Удобная транспортная развязка, хороший подъезд и большая парковка. Просто и легко один раз приехать в «МамаМебель», а не искать мебель по всему городу!