Лирика

Студия красоты
-888- -888-15 отзывов
6 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, мы не считаем что пенсионерами являются люди с 60 лет , на пенсию официально выходят в…
КШ
Ксения Шкаева2 отзыва
21 марта 2024
АШ
Анна Шуверова1 отзыв
14 марта 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо 🙏👌 Рады работать для вас.
ЕС
Елизавета Соколова2 отзыва
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Елизавета, здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбираете нас, рады были вам помочь 🌸
ag
alena gritsay1 отзыв
5 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😌 Рады сотрудничеству 💛
ОШ
7 февраля 2023
КН
Кс Нс12 отзывов
6 декабря 2022
Позвонила заранее,записаться на 18.00,постричь ребенка,при этом уточнила,что немного могу задержаться из за пробок, минут на 10-15,т.е.приеду в начале седьмого.Девушка ответила "подъезжайте". В итоге в 18.15 в дверях столкнулась с парикмахером,как я поняла,которая пробежала мимо со словами "закрыто". Зашла узнать,оставшиеся мастера сказали,что мастер ушла вот только. Хотя время работы до 19.00ч.и вполне бы уложились за 40 минут,ребенка до этого там и за 30 мин.постригали.Вывод: трата моего личного времени и не заинтересованность в клиентах и финансах. Могла бы по телефону сказать,что в такое то время,принимать уже не буду и я бы тогда нашла другой вариант.К тому же,если видите,что клиента,который записался нет,то позвоните,уточните. Пошли в другую парикмахерскую и в эту больше не ногой,если они не клиенториентированы,то это минус только руководству и парикмахерам.
Парикмахерские
Женская стрижка от 400 ₽Мужская стрижка от 250 ₽
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Томусинская3 мин300 м
Новобайдаевская, 71 этаж
Новобайдаевский м-н, Орджоникидзевский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654084
Изюминка, салон-парикмахерская
Экспресс-макияж — 800 ₽, антивозрастной — 1000 ₽, вечерний — 1300 ₽*
Реклама*Подробности по т. +7 951 612-33-28. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Китти, парикмахерская
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Василиса, студия красоты
Женская стрижка от 150 ₽ • Мужская стрижка от 150 ₽ • Плетение кос • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Юлия, салон-парикмахерская
Пилинги • Женская стрижка от 380 ₽ • Мужская стрижка от 380 ₽ • Наращивание волос • Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Бонжур, салон красоты
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Аппаратный массаж • Wi-Fi