Восток

27 марта 2024, отредактирован
Д.
Дарья .2 отзыва
21 марта 2024, отредактирован
Ужасное отношение со стороны охраны, сидели с подругой ждали когда сделают распечатки на скамейке которая стоит не внутри хоз центра, к нам подсели два подростака ,так подбежала сумасшедшая и бешеная охранница, со словами уходите, причём не к подросткам как потом выяснилось которые облакачивались на окна, а к нам. На попытки объяснить что мы просто сидим и ждём, не реагировала, начала говорить что перед родителями выступать будете, после слов что мы совершеннолетние и уже очень давно, от нехватки словарного запаса и мозгов, сказала что бы мы умничали где то в другом месте, так и потом после отказа уйти со скамейки, она пошла я так понимаю за охранником ТЦ, который ничего не воспринимал и вместо того чтобы разобраться, ответил "мне сказали вы тут на ушах стоите уходите.охрана просто отвратительна, столько лет хожу в этот ТЦ (более 15) впервые с таким сталкиваюсь, на доводы сходить ему и посмотреть камеры, он ответил что не будет делать это из за нас, царь ну что ещё сказать.! Прочитав коментарии я в шоке как не сменили ещё состав, почти каждый пишет что персонал не соблюдает субординацию, просто кринж, а не место.
ГГ
Наличный расчётОплата через банк
Новостройка1 мин150 м
Также люди ищут
Новобайдаевская, 2
Новобайдаевский м-н, Орджоникидзевский район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654084
Деловая недвижимость
Широкая база коммерческой недвижимости. Нам есть что предложить!
Жилкомцентр, центр начислений физическим лицам за холодную воду и канализацию
ХОЗЦЕНТР, супермаркет товаров для дома и сада
Смесители, мойки, подводка, измерительные приборы, краны, вентили
РекламаООО «Хозцентр». Москва. ОГРН 1197746387706.
Шаверма 24, кафе быстрого питания
Кавказская кухня • До 10 мест • Можно с собакой • Чебуреки • Пирожки • Картофель-фри • Салаты • Сэндвичи • Плов • Wi-Fi
Гриль №1, кафе