Лагуна

10 марта 2024
EE
Evgenia Erikh1 отзыв
28 ноября 2023
Мы сходили в это заведение двумя семьями с детьми, из плюсов +++вода тёплая и в маленьком и в большом бассейнах, хамам и сауна работают отлично...теперь к минусам---всё бы ни чего, но со стороны санитарии, не очень всё чисто,я думаю с водой тоже, т.к. у мужа и меня начались проблемы с кожей после аквапарка... в мойке грязно, занавески чёрные и скользкие, не рискнула туда зайти без тапочек...в зоне, где бассейны, плитка очень скользкая (нет ни какого резинового покрытия) ребенок маленький подскользнулся и упал, слава богу не сильно... С мужем катались в синей закрытой большой горке, ТАМ ВНУТРИ ЧТО ТО ЦЕПЛЯЕТ, исправьте!!!! У меня просто жжение было после того как съехала с горки, а у мужа купальные трусы сзади разорвались и весь копчек в больших содранных царапинах... Очень хочу связаться с Вашим руководителем, жду от Вас обратной связи!!!
ЮА
Юлия Аустер1 отзыв
15 апреля 2023
Лц
Лагуна, центр здоровья
15 апреля 2023, официальный ответ
Юлия Сергеевна, Вы пробыли в зоне аквапарка более 1 оплаченного часа. С вас взяли оплату за дополнит…
АЗ
Ангелина З4 отзыва
3 января 2023
Который год на новогодние праздники едем в Лагуну. Традиция такая семейная. Детям, внукам нравится, и нам взрослым тоже. Последние года очень там все изменилось: чисто, тёплая вода, было удобно записываться заранее. Сегодня нас ждало полное разочарование. Записи нет. Народу так много-что дети скатились с горки только по два раза. Плавать было негде, все кишило людьми. Жалею что не сделала фото этого кошмара. Платить деньги за просто так!? Мы приехали отдохнуть, погреться, поплавать. А ничего нет. Сауна еле теплая, хаммам не работает. В бассейн не зайти. Почему пускают людей в АО?! Почему моя дочь должна видеть как мальчик подросток плавает в обычных белых трусах?! Простите в которых все видно при намокании, все достоинства. Что за безобразие? Жилетов на прокат нет, шапочек нет. Администрации совсем наплевать на людей, лишь бы бабло срубить. Больше ходить желания нет, бессмысленно тратить деньги и не плавать.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 20000 ₽Месячный абонемент от 1400 ₽
Бассейн
Посещение 250–450 ₽
Наличный расчёт
Гранд Медика4 мин350 м
Улица Орджоникидзе, 35а
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
Академия малышей, центр детского развития
Детский бассейн для детей с 2 месяцев. «Развивай-ка» с 8 месяцев
Запишись на занятия
Здоровье, бассейн
С подогревом • Посещение 250 ₽ • 2 дорожки • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Бассейн
Родник, оздоровительный комплекс
Настольный теннис • Персональный тренер • Массаж • Сауны • Солярий • С подогревом • Месячный абонемент от 1400 ₽ • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика
Витязь, спорткомплекс
Первое разовое посещение всего комплекса со скидкой 50%!*
Реклама*1.04.24–30.06.24.
Акватория, оздоровительный центр
Возможны разовые посещения • Аквааэробика • Бассейн • Сауны • Посещение 250–350 ₽ • Длина бассейна 25 м • 2 дорожки • Аквааэробика • Крытый • Кедровая бочка